Среднее: 5 (всего голосов: 3)

IrMu аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 21:04
Достоинства: выглядит стильно и изящно, дорого, нежно, роскошно

У меня много украшений разного качества, цены и стилей. Кольца я очень люблю. Но в Эйвон брать не решалась. И вот рискнула) Не зря. Это кольцо взяла вместе с комплектом бижутерии и с серьгами "Королева грёз"   (http://irecommend.ru/content/izyashchno-nezhno-intelligentno ). Хотя я не любитель носить всё в куче, т.к. часто что-то выглядит лишним. Здесь же  решила всё заказать, потому что всё в каталоге мне понравилось, думала, как обычно, буду носить всё по отдельности. Но когда пришла вся эта роскошь, поняла, что перебора в данном случае не будет и теперь чаще всего ношу всё вместе. Но поговорим о кольце, т.к. о комплекте с серёжками я уже рассказывала. Колечко я заказала 16-16,5 - это у них самый маленький размер кольца. Думала, если будет маловато, на крайний случай, надену на мизинчик, т.к. колечко довольно нежное. В идеале рассчитывала носить на безымянном. Но оно мне село как влитое на средний палец и на указательный, т.е. при всём желании девушкам с тоненькими пальчиками оно будет большое. Посеребрённое. Да, кольцо хорошо дополняет комплект "Королева грёз", но в то же время оно весьма "самостоятельное", его форма не совсем та, что у серёжек и у подвески. По большому счёту, их объединяет лишь жемчужинка. Две "змейки", обвивающие жемчужину, делают кольцо гораздо изящнее, чем всё остальное в данном комплекте. Упаковка обычная - коробочка от Avon. Цена кольца в каталоге без скидки была 450 рублей. Мне оно обошлось в 200 рублей. За такую цену такое качество вы, вряд ли, найдёте. Крепкая "5". Думаю, для любой девушки будет приятным подарком, а если упаковать в красивую коробочку, то может сойти и за обручальное колечко))

IrMu рекомендует Кольцо Avon Королева грез

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Металлический глаз с перламутровым зрачком. А ведь не плохо. (фото)

16.02.2013
    ВЕлена аватар

Сколько бы я не описывала колец от Avon - это, пожалуй, первое колечко, которое произвело на меня неизгладимое впечатление. Казалось бы - дешевая бижутерия почти в классическом дизайне. Ну, кого сейчас удивишь металлическим ободком с вмонтированной в кольцо пластмассовой бусиной под жемчуг?

• Кольцо "Королева грез"

07.04.2014
    Flamers аватар

Влюбилась в кольцо(да и в весь набор сразу как увидела). Уж очень мне приглянулся, да и цена была адекватная). как то перед появлением этого колечка, я выбирала подарок в ювелирном магазинчике ну и как любая девушка зяглянула на все витринки))Было там колечко серебрянное колечко с жемчугом...но…