Опубликовано 8 Июль, 2013 - 13:22

Всем добрый день, сегодня у нас в гостях красавец от Golden Rose Glamour № 113. И назову я его «Персиковый нюд». В ближайших 40 отзывах я не нашла этого оттенка, так что не упустите свой шанс, если хоте узнать его поближе =)

ПРЕДЫСТОРИЯ.

Настал день, когда мне захотелось нового нюдового лака. Есть у меня вот такой, но мне мало, нравятся мне такие цвета. И двинулась я в сторону СПЕКТРА, потому что была уверена, что там есть нюдовый Lavelle, к которому нЕкогда (не путайте с «никогда») питала страсть. В спектре, прошарив все корзины с лаками и потратив на это кучу времени, я не нашла желаемого экземпляра. Но тут мне на глаза попался этот самый персиковый красавец. Покрутила покрутила, да и взяла, хоть и не нравится мне дурацкое слово GLAMOUR. Вот и взгляните на него.

Итак, был куплен в Спектре за 65 рублей.

КОНКРЕТНО ПО ДЕЛУ.

На следующий день после покупки я и решила его опробовать. И вот Вам мои впечатления.

Наносила лак на свою любимую базу, чтобы ногти были защищены. Первый слой наносится легко, но слишком паршиво: везде проплешины, ноготь просвечивает и не прокрашен, все недостатки видны. Хотя, может кому-то и так нравится.

1 слой

Через 30 минут я нанесла ещё один слой. Он тоже наносился почти без проблем, но на некоторых ногтях страшно вредничал и ложился очень не ровно, но в итоге расползся по ногтю, и всё стало как надо. Но все недостатки всё ещё видны. И вот я посмотрела на свои ногти и задумалась, достаточно ли 2 слоёв? Вроде как надо бы ещё, а вроде как и хватит… Так что для некоторых особо привередливых даже двух слоёв будет мало.

2 слоя

То, что получилось – по мне так красота красотень (это я исключительно про цвет). Фото не передаёт всей прелести оттенка. Он не просто нюдовый, он меняется в зависимости от освещения. Например, на улице на солнышке я вижу персиковый, нежный цвет; при искусственном освещении он больше отдают в бледно-розовый; при простом дневном свете он кремово-телесный; в пасмурную погоду в оттенок добавляется немного пыли… Он красивый, невозможно сказать, какого он именно цвета.

Вспышка

Ещё в нём присутствует шиммер, но заметить это можно только на солнце и вспышке, и то, когда он ещё жидкий.

***

*Запах типичный лаковый. Бывало и вонючее.

*Кисть для меня оказалась удобной, не стану жаловаться на неё.

Кисть. Немного виден шиммер.

!НО! Не вздумайте красить ногти при открытом окне, лак засыхает моментально, а красить ногти пластилином не очень.

***

Лак не особо стойкий, уже на 3 день облез маленький кусочек ногтя. Но я много времени провожу с водой. Без неё он продержится дольше, я думаю.

А теперь самое в нём противное.

Он сохнет как краска на перилах. ОЧЕНЬ ДОЛГО! Через 3 часа после того, как накрасила ногти, я стала открывать коробочку с таблетками, - итог – огромные царапиныи повреждения на ногте. Мои 2 слоя сохли больше 3 часов, сколько же будут 3 слоя сохнуть?! О_о

Стоит только немного задеть – всё, царапина и прочие страшности из-за которых приходится перекрашивать. Так что лак только для тех, кто готов ждать.

Из всего вышесказанного выделяю ПЛЮСЫ:

• Очень красивый цвет
  • Несложное нанесение
  • Стойкость более менее
  • Глянцевый блеск в первый день

И МИНУСЫ:

• Ужасно долго сохнет
  • Иногда даже 2 слоёв мало
  • Пузырит иногда

ВЕРДИКТ.

Лак мне понравился, не часто бывает так, чтобы мне действительно всецело нравился цвет. Я до сих пор разглядываю ногти при разном освещении и продолжаю удивляться.

Ставлю ему 4 звезды. Кстати, 4 только из-за цвета. Сначала я очень на него разозлилась и хотела поставить 3 за то, что так долго сохнет. Но ради цвета простила этот ужасный порок.

Я его рекомендую, но будьте готовы к тому, что придётся подождать ради того, чтобы потом наслаждаться красивыми ногтями)

Достоинства
  • Красивые насыщенные цвета
  • Не дорогой
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Иногда пузырится
Katie_booрекомендует
08.07.2013
и правда что потрясающий!
08.07.2013
Godiva, но вредный)
11.07.2013
ногти просто шик)))) Wink
Цвет привлекательный. Но я таким лаком пользуюсь уже много лет - только белым. Все разбавляю ацетоном. Smile Big smile Party
Нежный,приятный оттенок,-и впрямь,у нас с Вами форма ногтей похожа Smile Wink
Очень красивый персиковый нюд! Ногти у вас свои? Такие длинные! Love
25.07.2013
Yuliya_Cherry, благодарю) Свои, да вроде не такие уж и длинные =) Могу посоветовать штуку, которая помогла отрастить)
25.07.2013
Mashulechka, вы тоже заметили? =)Мои когда ещё длиннее отрастают, становятся тоньше и такие же как на некоторых фотографиях у Вас)
29.07.2013
Красивишный Love
30.07.2013
Интеллигентный такой оттенок, всегда будет к месту и под любую одежду подойдёт Smile