Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 01:13

Нет, полную версию этого крема я не приобрела. Уж больно дорого. Но по пробнику могу сказать, что крем ооочень понравился! Расходуется экономно. Хотя, все пробники обычно расходуются экономно, т. к. пытаешься его растянуть) Молочно-белый цвет, нежная консистенция, бесподобный, потрясающий запах! Кожа после него - как у ребенка. Насчет упругости не скажу - все таки пробный образец мал для таких выводов.

Вообще это один из первых испробованных мною продуктов L'occitane. И очень мне понравился. Хотя, за такую цену, как мне кажется, можно найти продукцию не хуже.

Достоинства
  • восхитительный аромат
  • довольно экономичное
Недостатки
  • - высокая цена
  • Давно влюблена в LOccitane, еще ни разу не обманулись мои надежды, все очень подходит и постоянно радует. В этот раз купила LOccitane Концентрированное молочко для упругости кожи тела потому что была скидка 50!!!
  • 12.01.2011
    Получила в подарок Концентрированное молочко для упругости кожи тела (Локитан). Первое впечатление от молочка: очень понравился нежный и вкусный "кондитерский" аромат (как заявлено производителем-это аромат цветущего миндаля)Молочко имеете легкую и нежную текстуру, легко наносится и быстро…
  • LOccitane... Шикарные ароматы и ужасные цены. У меня мини-версия этого крема и я хочу рассказать Вам о нем, а в кратце: он бесподобен!   Сразу скажу, что эффект "упругости" я еще не успела оценить. Пользуюсь им чуть меньше месяца: кожа бархатная, а муж кайфует от аромата еще больше чем я!
  • 10.07.2013
    Концентрированное молочко для упругости кожи, линия - миндаль. У меня такое молочко в мини-формате, но 50 мл достаточно чтобы оценить всю его прелесть! Молочко очень нежное, не плотное, легко распределяется по коже.