Опубликовано 2 Январь, 2011 - 20:52

Очень понравился его запах. Мне оно пахнет не только карамелью, а чем-то потрясающе сладким, немного ванильным и возможно даже кокосовым, в общем намешанный сладкий запах. Обычно оно выходит в розовой баночке и (как я читала на форуме орифлейм) без запаха. Один раз его выпустили к какому-то празднику с запахом ванили.
Очень жаль, что в стандартном каталоге оно идет без запаха, я люблю когда уходовые средства еще и вкусно пахнут.
Использую его для губ. Покрытие жирненькое, но не липкое. Долго держится. Немного высветляет губы (у меня они алые, а с этим средством становятся бледно розовыми).
Точечно также использовала от покраснения от прыщика, сошло.
Думаю, очень полезная вещь, должна быть в каждой косметичке.
Когда закончится, обязательно куплю еще.
Если же оно снова выйдет с запахом буду очень счастлива)
Olya_Zрекомендует
  • 24.04.2013
    этот бальзам особо ничем не впечатлил и не понимаю за что его так хвалят. что касается плюсов это конечно запах, но выветривается он быстро и то что он очень экономичен. про увлажнение не могу сказать что прям уау он универсален.
  • 05.08.2011
    Замечательное средство, смягчающее губки, просто великолепно!!! А запах!!! как конфетка сладкая. Сама бы наверное не купила, если бы подружка не посоветовала. У меня была штучка Орифлэйм в розовой упаковке, с пчелиным воском, так бы и пользовалась дальше наверное..
  • 03.01.2011
    Как-то еще в прошлом году дали мне полистать каталог. Я вообще не люблю всю эту сетевую косметику, не считаю ее качественной. Единственное что мне нравится в таких марках как Эфон и Орифлейм, это пена для ванны. Но сейчас не об этом.
  • 25.11.2010
    Мне подарили этот бальзамчик на 8 марта, вот уже почти 2 года пользуюсь. Любимейшее средство, для устранения сухости любых участков тела. Но в основном, использую для губ.