Опубликовано 26 Январь, 2017 - 13:00

К интернет-магазину Illamasqua я присматривалась около года. Очень хотелось утащить к себе в коллекцию их тени и скульптор в стике, но все не доходили руки.

В итоге, 31 декабря я, внезапно даже для себя, решилась на заказ. Оплатила через PayPal и сразу же получила подтверждение заказа на e-mail.

4 января мне пришло сообщение, что посылка отправлена и ссылка на страницу с трек-номером.

Доставка в Россию, кстати, бесплатная от 40 фунтов, а если заказ меньше, то придётся доплатить 5 фунтов.

Чтобы проверить, где сейчас заказ, нужно войти в раздел "my account", там тыкнуть на кнопку "view all" под перечислением сделанных заказов, на открывшейся странице нажать на номер своего заказа, и, наконец, на следующей открытой странице найти ссылку "track your order" (над перечислением товаров, входящих в заказ).

Эта кнопка приведёт на сайт компании, осуществляющей доставку. Там в таблице можно отследить путь посылки, но в России трекинг начинает глючить, потому что заказ передают почте России (у меня, например, показывалась неудачная попытка курьерской доставки, хотя посылку получают в отделении).

И вот, 21.01 заказ был у меня (то есть, дошла за 17 дней с момента отправки или 21, если считать с момента заказа). Для околоновогоднего заказа это очень быстро.

А дальше я пищала от радости и умилялась, насколько все продумано и подстроено под стиль бренда.

Итак, посылка упакована в чёрную матовую коробку, а внутри неё лежит "гнездо" из чёрной резанной бумаги. Внутренности коробки глянцевые, на внутренней стороне крышки уверения в том, что Илламаска, в отличии от многих более крупных брендов, против тестирования косметики на животных. Язва внутри меня ехидничает, что в Великобритании у них просто нет выбора, там такие тесты запрещены.

И вот что было внутри заказа:

•Chisel and glow gift set (внутри набора кремовый хайлайтер Gleam в оттенке Aurora, скульптор в стике Gel Sculpt и синтетическая кисть IL230.)

•Demise palette

•Complement palette

•В подарок положили миниатюру знаменитого Illamasqua Hydra Veil primer.

В общем, официальный интернет-магазин Illamasqua мне очень понравился, наверняка ещё не раз буду там заказывать.

Достоинства
  • Бывают очень выгодные скидки
  • Дают трек-номер
  • Есть бесплатная доставка
  • Стиль и внимание к деталям
Недостатки
  • Трек в России может глючить
Lemyakрекомендует
26.01.2017
Прогулялась по этому магазину, выглядит волшебно)
26.01.2017
Ага, я прямо жалею, что во времена моей готской юности этого бренда не было Laughing out loud