4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Мария просто Мария аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 13:08
Достоинства: - имеет приятный аромат, - хороший вкус

Я - любительница зеленого чая, но не люблю его заваривать. Обычно покупаю Maitre в пакутиках, и до недавнего времени он меня полностью устраивал. Пока в "Ленте" я не отхватила три банки зеленого чая «Золотой цветок» от того же самого "Мэтра". Была очень хорошая скидка на весь ассортимент чая, и с тех пор я покупаю и, не ленясь заваривать, пью только этот чай. Он ооочень вкусный. Сама баночка состоит из трёх баночек с одной крышкой( на фото видно). В каждой маленькой баночке разный зелёный чай:«Высокогорный У-И», «Нефритовый Ганпаудер», «Наполеон» (3 вида по 35 г). Вес: 105 г. Листики свернутые, при заваривании раскрываются целыми листиками (а не пылью с грузинских дорог) Вкус яркий, насыщенный, очень приятный. Я довольна и буду брать ещё, даже без скидок!

Мария просто Мария рекомендует Чай Maitre Золотой Цветок

«Золотой цветок» - это собрание самого популярного зеленого листового чая из коллекции «Мэтр». Все они обладают мягким и легким вкусом, который так нравится всем в зеленом чае. В составе: «Высокогорный У-И», «Нефритовый Ганпаудер», «Наполеон»
Категория: Разные продукты
Брэнд: Maitre