slutthis аватар
Опубликовано 28 Июль, 2012 - 21:59
Достоинства: достойное завершение трилогии, игра актеров, сюжет выше всяких похвал
Недостатки: переполненные кинотеатры
Лучший фильм года, как минимум. На этом можно завершить, но расскажу поподробнее. Не воротите нос из-за того, что это фильм про героя комиксов. Если вы ни разу не смотрели Бэтмена, то вам обязательно надо посмотреть первые две части, просто ради того, чтобы посмотреть возрождение легенды, потому что это шедевр кино, уж точно. Нолан просто молодец, мягко говоря, конечно. Фильм потрясающий и захватывающий на столько, что все три часа проходят так быстро как пятнадцать минут. Сюжет выше всяких похвал. Я на буду раскрывать сюжет, вы обязаны сами это увидеть и почувствовать.Что еще можно сказать? Это первый фильм в моей жизни, которому аплодировал весь зал кинотеатра моего провинциального Липецка. Понимаете? Аплодировали в кинотеатре. Я тоже присоединился к овациям. Фильм оставляет действительно глубокое впечатление и обязателен к просмотру всем и всем.

slutthis рекомендует Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises

• Была в шоке, когда узнала кто играет Бейна

01.08.2012
    alina22 аватар

Ходила в кино не на премьеру фильма, а на 2 или 3 день проката. Народу в кинотеатре оказалось очень мало. Мне очень нравятся все фильмы про Бэтмена. Жалко, что закончилась его история. Фильм мне понравился, но я ожидала большего. А вот чего именно, не поняла.

• Проект "Разгром" в Готэм-Сити

30.07.2012
    Au-gust аватар

Многим может не понравиться, что фильм пафосный, а во многих эпизодах не до конца раскрыта мотивация героев. Допустим, не понятно, что движет Бэйном. Получилась, извините меня, фанаты, обезьяна-космонавт - прямо по Паланику. Вам разве не напомнило Проект "Разгром" из Бойцовского клуба?

• Возвращение темного рыцаря, Бэтмен, мой любимый супергерой

28.07.2012
    Лёлишна аватар

Фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" я очень хотела посмотреть, поскольку смотрела почти все фильмы о Бэтмене, которого считаю самым достойным из супергероев.