Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 20:20

Название книги и всего одна фраза прочтенная мной на обложке этой книги, напечатанная мельком почерком под название , определили желанние не только прочитать ее , но и иметь ее в наличии , дабы перечитывать ее в любое время снова и снова!

А вы уже нашли себя !?)))

Если бы ты знал...

Иногда мне кажется , что я тебя придумала.

Не знаю как там мужская половина человечества , а вот женской , большей половине так хочется , чтобы вы дорогие мужчины знали о нас чуть больше чем мы говорим , будто читали нас ! Нам так часто многое хочется вам рассказать , но... Всегда , почти всегда находится какое-то особенно тогда , когда вдруг нить между нами с вами рвется по непонятной причине , а иногда даже очень очевидной , и почему-то именно в этот момент так много хочется сказать !!!! Но вот уже не кому !!!

У нас возникает такое большое количество вопросов на которые так сложно ответить , даже такой вроде еще вчера легкий вопрос :"кто я "? Становиться невыносимо тяжелым . И мы снова начинаем искать себя , обретаем, возрождается , а иногда нам в этом помогают новые знакомые !

Что-то близкое случилось и с героиней этой замечательной книги!!!

Если ты еще не нашла себя или ждешь чего-то что наконец подтолкнет тебя к изменениям своей жизни , советую прочитать !!! Книга просто потрясающая !!!!

Я прочитала ее всего лишь за сутки )))) И обязательно вернусь к ней снова !!!!

vindictive-girlрекомендует