Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 14:08

Пользуюсь сейчас Кельнской водичкой Вербена от Ив Роше. Впечатления самые приятные. Радует:

1. Аромат. Сразу - сильный и насыщенный, через несколько минут рассеивается и становится нежным с нотками цитруса. Очень приятный освежающий аромат.

2. Цена. Кельнская вода Вербена и другие из этой серии продаются по вполне доступной стоимости.

3. Качество. На высшем уровне.

4. Эффект. Я аромат на себе не слышу. Окружающие его ощущают.

5. Объем. 125мл!!! Мне одного флакона хватает на полгода и больше. При этом Кельнскую водичку не экономлю, поливаюсь ею, как хочу )

Недостатки. Не стойкая. На одежде держится не больше суток. Но на один выход хватает.

Достоинства
  • 125 мл за небольшую цену
  • адекватная цена
  • можно носить летом
  • приятный лимонный запах
Недостатки
  • не обнаружено
  • нестойкая
Milena_рекомендует
  • 13.07.2013
    Очень люблю разные ароматы, много чего у меня есть. Например из Ив Роше есть почти все ароматы. Сейчас опишу Воду Вербена. Это легенький одеколончик, в который я влюбилась с первого вздоха. Я очень люблю разные травяные ароматы, поэтому этот аромат считаю идеальным.
  • 04.01.2016
    Напишу о своей самой первой парфюмерной воде, которая только у меня была. Купила я этот аромат года 2 назад: в маленьком, полном ароматов и людей, магазинчике мое внимание привлек немаленький такой зеленоватый бутылек. Я люблю травяные и цветочные запахи, так что решила попробовать.
  • 18.08.2015
    Кельнская вода "Вербена". Водичка-унисекс, подходит как молодым, так и в возрасте , как женщинам, так и мужчинам. Брала в подарок, предпочитаю не платить за то, что можно получить бесплатно Аромат 100 вербены, или лимонника в простонародье. Аромат сладковатый, свежий, даже освежающий.