4.8

journaled аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 11:32
Достоинства: долговечное, качество хорошее, удобно
О белье Tezenis я часто слышала хорошие отзывы, как на базовые коллекции, так и на сезонные. Моей первой покупкой этой фирмы были мужские боксеры для любимого на прошлогоднее 23 февраля. Стоимость одних боксеров - около 400 рублей, кажется. С одной стороны, довольно дорого, но с другой...
За эти деньги он получил обалденные трусы, с которыми за год постоянной носки ничего не случилось. Резинки не растянулись, нитки не повылазили, ткань не закошлатилась и не выцвела, и это при довольно частых стирках.Белье для себя я покупала там один единственный раз и это довольно интересная история Smile

Мне нужен был бюстгальтер типа "анжелики" или "балконет" бежевого или кремового цвета под свадебное платье(корсет неудачный, грудь не поддерживал). Подобную модель в тезенисе я видела, но хотелось что-то более шикарное, типа Triumpha. В триумфе такая модель была, цена - 2099. Я его померяла и тут же сняла - дико неудобные косточки, тянущая резинка. Да и 2000 рублей как-то за исподнее Big smile не хотелось отдавать. После триумфа мы пошли в Tezenis(дело было в Золотом вавилоне-Ростокино). В тот день была акция - любой бюстгальтер за 199 рублей, т.е. даром. В отделе была куча ненормальных женщин, которые хватали по 5-7 бюстиков и мчались на кассу или стояли в примерочную (очередь как за колбасой Smile ). Я не стала стоять в примерочную, а просто на глаз выбрала размер нужной мне модели из базовой коллекции и взяла ее. Обычная цена - 599 рублей, я взяла за 199 рублей. И он идеально подошел как на мои формы, так и под свадебное платье. Именно у этой модели отстегиваются бретельки, а сзади есть силиконовая полоска на резинке, чтобы бюстик не сползал. Без бретелек он держится хорошо, никуда не норовит сбежать. Нигде не натирает, косточки не давят.

В Тезенисе можно выбрать любую форму и цвет бюстика или плавок на любой размер. Для дюймовочек есть как простые тоненькие нулевочки, так и двойной пушап, не хуже, чем аналог в интимиссими. Для крупноформных мадам есть удобные классические модели с хорошей поддержкой. После стирок белье не деформируется, нитки не вылазят.
По поводу размерного ряда: я ношу 75 С,D или 80 B,C. Мне идеально подходит 4 Tezenisa.
За свои деньги - это очень хорошее и качественное белье.

З.ы. Я, конечно, не жмот, но меня больше радуют скидки в Tezenis, чем постоянная цена. Сейчас там, например, трое женских трусиков из базовой коллекции можно взять за 499 рублей.

Фото:

Брeнд: Tezenis
Тип нижнего белья: Нижнее белье
06.04.2012
Очень практичный бюстик Smile +
Вот не видела у нас в городе такое.
21.04.2012
вот под каждым словом подпишусь! я как ни приду в этот магазин так бюстики по 199 рублей!!! и я каждый раз покупаю! очень удобные и немаловажно очень много моделей из х/б.
  • Красивый и удобный бюстгальтер от Tezenis (+Фото)

05.12.2017
    Natalex7 аватар

Гуляя по торговому центру, случайно забрела в магазин Tezenis. Честно говоря, никогда и ничего про этот магазин до недавних пор не слышала. А между прочим, появился этот бренд еще в 2003 году! Tezenis это бренд итальянского нижнего белья для мужчин и женщин.

• мои самые любимые бюстики

28.01.2015
    juicyberrya аватар

Для данного отзыва не стала вываливать все свое многообразие бюстиков и комплектов из тезениса. Я насчитала 10 комплектов и еще 6 бюстиков не в комплекте, а их бесшовных трусиков уж не счесть.Вытащила свои два любимых: один с моей последней покупки, а один очень яркий и милый.

• Приятные цены за приятные вещи

28.06.2012
    Pinga аватар

Магазин удобного повседневного белья и домашней одежды (хотя кофточки и на выход очень даже годятся). Очень, очень хорошие вещи, по приемлемым ценам. А во время распродаж, так вообще сказка. И так по ассортименту.Комплекты. В основном что-то такое милое и весёлое хлопковое или микрофибра.