Среднее: 4.4 (351 голос)

Миоко аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 14:49
Достоинства: в состав входят натуральные компоненты, гипоаллергенен, не создает эффект пленки, придаёт упругость и привлекательность коже, приятная текстура, приятный запах, увлажнят и питает кожу, хорошо впитывается
Недостатки: быстро заканчивается, слабый антицеллюлитный эффект

Купила масло в подружке в день 15% скидке + оно шло по акции для держателей карт, поэтому стоило оно мне всего 72 рубля. Купила чисто попробовать, под впечатление от маски для рук и крема для лица этой фирмы.

Целлюлита у меня нет и как фитнес-инструктор могу сказать, что никакие волшебные крема вас от него не избавит, крема лишь улучшат состояние кожи и помогут частично убрать видимый эффект. А так кончено образ жизни, спорт или ац массаж прописан всем борцам с целлюлитом и лишним весом. Покупаю подобные крема именно для улучшения состояния кожи и ее увлажнения. До этого всегда были флоресановские, которые в общем меня полностью устраивали, только холодок не всегда нравился.

Этот крем мне очень понравился - потрясающая консистенция, замечательно наносится, кожа после него просто бархатная, очень нравится как пахнет, нежирный, не оставляет неприятное ощущение. На него у меня нет аллергии, что меня очень радует, потому что от половины кремов я жутко чешусь.Уже купила еще один и думаю буду покупать теперь его, тем более нравится состав. Советую всем, кто не ждет от ац крема волшебства и использует их для тех же целей, что и я.

Миоко рекомендует Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное

Категория: Похудение
Брэнд: Natura SIBERICA

• Масло не для борьбы с целлюлитом, но для питания и тонуса кожи

23.10.2016
    Игнис аватар

На айреке огромное количество отзывов на данный баттер и большая часть из них положительные. Соглашусь и я в этот раз с большинством масло восхитительное по многим своим параметрам: консистенция, запах, объём, впитываемость, функциональные особенности. Читать далее (3)

• Сибирская упругость в тюбике

12.09.2016
    Chickenlittle аватар

Привет, дорогие девочки! Почти все мы иногда задумываемся о том, как помочь нашим ножкам и бёдрам выглядеть стройными и подтянутыми. Конечно, физическая нагрузка, - это основа всех основ, однако кожа будет выглядеть значительно лучше, если к этому добавится ещё массаж. Читать далее

• Я ПРОСТО ОБАЛДЕЛА... И НАХОЖУСЬ ТАМ ДО СИХ ПОР))))

31.01.2014
    TatyanaVetrova аватар

Никогда бы не подумала, что смогу так обалдеть от Натуры Сиберика))) Обычно не покупаю эту марку, мне ее иногда дарят. Эмоции до сих пор были ровные. Но это густое масло для тела (это крем конечно, не масло вовсе) вызвало во мне бурю эмоций. Читать далее (8)

• Хорошее средство

29.01.2014
    Medio аватар

Успела использовать весь тюбик этого крема. Вообще к косметике этого производителя отношусь очень положительно, поскольку это одна из немногих фирм, выпускающих органическую косметику, причем купить можно по вполне доступным ценам. Крем белый, запах не очень сильный и натуральный, не химозный. Читать далее (1)