Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 00:12

решила сменить молочко-за семь лет Гарниер приелся. Купила симпатичное на вид,и на цвет молочко для снятия макияжа L'OREAL Трио Актив Балансирующее. Что могу сказать..ужасно. неделю пользуюсь (только при снятии макияжа),и вчера вообще добило..

Начала умываться.Раз намылила-не мылось.Два намылила-не домылось.Три намылила-остались дикие разводы в пол-лица, которые я уже потом стирала ватным дисками. Подумалось мне, что я неправильно его применяю,что надо мне дисками глазки-то мыть. сегодня попробовала..Пол-пачки дисков как не бывало, а ресницы просто слиплись от смеси туши и этого молочка. Жуть,в общем.

Возможно молочко подойдет тем, кто не красится совсем. Не оставляет ощущения жирности на коже. Но с задачей не справляется- макияж не снимает.
Достоинства
  • Не стягивает кожу, не сушит
Недостатки
  • Плохо снимает макияж
Капитолина Арка...не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.02.2024
Добрый день!
Подбор средств является индивидуальным и во многом зависит от потребностей Вашей кожи. Молочко для снятия макияжа L'Oreal Paris Трио Актив Балансирующее обладает кремовой текстурой и создано специально для ухода за нормальной и комбинированной кожей. Рекомендуется наносить утром и вечером на сухую кожу при помощи ватного диска.Оно бережно очищает кожу от остатков макияжа и загрязнений.
В качестве альтернативы, рекомендуем обратить внимание на Гель для умывания Revitalift [ГИАЛУРО] восполняющий увлажняющий. Гель превращается в деликатную пенку, что позволяет интенсивно очищать и освежать кожу. День ото дня кожа восполняется влагой и заметно разглаживается. Гиалуроновая Кислота золотой стандарт в уходе за кожей. Помогает восполнить кожу влагой, разгладить и интенсивно увлажнить её.