Опубликовано 20 Март, 2015 - 15:12

Изначально хотела доя ребенка надувной небольшой батут, но закончилось все тем, что мы купили этого красавца! Цена конечно кусачая 11-12 тыс.руб., но о потраченых деньгах ни минуты ни пожалели.

Батут был упакован в коробку, которая влачит в легковую машину, весит он 42 кг. В инструкции указано время сборки 60 минут, по факту получилось больше)) но муж собрал сам без проблем. Размеры в собранном виде: высота 223 см и диаметр 240 см. Конечно, для размещения нужно место. Выдерживает прыгуна весом до 80 кг, т.е. прыгать могут и дети и взрослые.

Выглядит и надежно и добротно, прыжковое полотно огорожено сеткой, которая закрывается на молнию, ребенок несколько раз в нее врезался без каких либо последствий.

В комплекте есть подробная инструкция по сборке и эксплуатации, даже как прыгать нарисовали.

Ребенок конечно в полном восторге, ему 2 года, прыгает и скачет и весело хохочет. Кроме того, на нем можно просто валяться и смотреть на весеннее небо или зимнее, полотно на холодное совсем.

Т.к. вес позволяет, мы прыгает вместе, очень здорово! Для себя вычитала, что 5 минут прыжков являются отличной кардиотренеровкой и заменяют пробежку, а я бегаю прямо скажем не очень))) а вот прыгать получается отлично и весело, плюс нашла комплекс упражнений на работу ягодиц и бедер, так что теперь это не просто игра с ребенком, но и улучшение фигуры))))

Батут предназначен для улицы, даже картинка имеется, не знаю почему производитель решил, что в дом его ставить нельзя.

Снег и дождь перенес отлично, правда вода скапливается на прыжковом полотне, я думала она будет просачиваться сквозь него, но нет, высыхает быстро, либо можно просто протереть тряпкой.

В общем никаких нареканий нет, одни положительные эмоции!

АннаСаражанрекомендует
20.03.2015
Ух ты, классный батут Smile
Да, замечательный!
01.04.2015
Анна, подскажите пожалуйста, а что значит вода не проходит? если дождь, то она что прямо вся скапливается на полотне? Насколько Вам кажется легко прыгать на нем? (прыгучесть). Влезает ли он в машину легковую седан? Я как раз выбираю сейчас батут , засматривалась раньше на hastings, но сейчас цена просто зашкаливает, буду благодарна за комментарий
Да, после дождя на полотне стоят лужи))) поверхность воду не впитывает и не пропускает, т.е. Под батутом сухо! Воду можно просто тряпочкой вытереть и прыгать.прыгучесть хорошая, конечно немного худе чем на спортивном, но и мы не спортсмены))) и ребенок весом 14 кг отлично скачет, и взрослые. В машину поместился, багажник просто не до конца был закрыт, упакован в прямоугольную коробку, размер, к сожалению, не скажу.