СнежанаСнежана аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 10:44
Достоинства: +супер дешёвое, приятный запах, быстрый результат, простота использования, экономичность продукта
Недостатки: нет

Добрый день! Вовремя кормления грудью, я заметила, что у меня начали выпадать волосы, особенно в области веска. Даже появились небольшие залысины, хвостик сделать не могла. Со своей проблемой обратилась к врачу-трихологу и вот именно от него узнала о средствах Olegri (Шампунь+ тоник). Результат меня удивил - волосы уже после первого применения, волосы стали выглядеть лучше, легко расчесывались и стали мягче, в области залысин начали расти волосы (мой восторг нельзя передать словами). Наносятся средства очень легко: шампунь, затем не суша волосы сразу тоник, достаточно несколько раз брызнуть и равномерно массажными движениями распределить по голове. Да и еще средство очень экономичное, шампуня мне хватает на 10 мес., тоника на год. Пользуюсь до сих пор продукцией Olegri. Спасибо огромное разработчикам!

СнежанаСнежана рекомендует Шампунь OLEGRI (Южная Корея) для восстановления структуры волос и решения проблем кожи головы