amargo13 аватар
Опубликовано 9 Май, 2015 - 13:24
Достоинства: не нужно смывать, облегчает расчесывание, приятно пахнет
Недостатки: не лечит кончики, не нашла

Добрый день! Наконец-то я дошла до средства, которое я могу рекомендовать всем со спокойной душой. Герой моего поста Gliss Kur Oil Nutritive.

Объем: 200 мл

Цена: около 230-250 рублей

Состав:

Характеристики:

• Довольно большой флакон с отличным дозатором. Ничего не проливается, не протекает.
  • Сама жидкость имеет два цвета - прозрачное золото и плотное бело вещество, похожее на молочко над золотым. Перед употреблением нужно взболтать, чтобы две эти фазы смешались.
  • Запах приятный, но я долго к нему привыкала. А в первый раз не понравился совершенно. На волосах остается не долго.
  • Средство экономичное, хотя я его не использую ежедневно.

Обещания производителя:

Мое мнение:

Средство просто потрясающее! Оно выполняет практически все функции, которые заявлены. Мгновенное легкое расчесывание? Да! Осязаемая эластичность? Да! На счет защиты от сечения ничего не могу сказать, поскольку мои волосы практически этим не страдают и я регулярно хожу в парикмахерскую, освежать кончики. Кроме того, средство не склеивает волосы. С ним волосы не выглядят жирными и грязными. И оно просто панацея для обладательниц длинных волос, как у меня!

Всем спасибо за внимание!

amargo13 рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос

09.05.2015
Тоже очень долго пользовалас данным спреем , одни позитивные эмоции - тоже единственная претензия, то что не лечит , а вернее не продотвращает сечение , а вот блеск и распутываемость волос на уРА )) SmileStar
09.05.2015
Да мне кажется, что нет таких средств, которые предотвращали бы сечение. Старые добрые ножницы - вот, что самое действенное Smile
09.05.2015
amargo13 да , это точно! проверено годами - только ножницы спасут красоту волос)) Wink