Александра0707 аватар
Опубликовано 1 Март, 2016 - 16:45
Достоинства: недорогой, приятный запах, экономично расходуется, эффект кондиционера

Я будучи мамой 2 детей,(возраста 5 летнего и 3 месячного),так же как и все мамочки перепробовала кучу средств для стирки детского белья,предварительно почитав отзывы по данному продукту решила попробовать на практике и ...Я в восторге!!!Аос замечательно отстирывает,не имеет резкого запаха,не вызывает аллергию,а по цене очень дешево,и хватает на долго с учетом того что стирка у меня каждый день по 3-4 раза,для наглядности прилагаю фото до стирки и после.Во общем советую тем кто хочет сэкономить и получить отличный результат-вперед в магазин.

Александра0707 рекомендует Гель AOS для стирки детской одежды "Я Родился!" (для цветного и белого белья)

Категория: Бытовая химия
Брeнд: AOS