Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 13:22

Косметикой фирмы Uriage я пользуюсь уже года 4, но этим очищающим кремом начала пользоваться 2 недели назад, результатом очень довольна! Крем очень нежный, хорошо пенится и легко смывается. После его использования кожа становится гладкой и свежей) Правда, если я этим средством умываюсь утром и вечером, то кожа лично у меня становится суховатой, так что этот крем я использую только на ночь. И еще радует тот факт, что крем снимает раздражение и красноту, должен отлично подойти людям с проблемной кожей)

Valeria07рекомендует
  • 02.02.2013
    До приобретения этого средства я находилась в поисках идеальной умывалки. В фаворитах был Effaclar от La Roche Posay, но до идеала не дотягивал: запах был странный и иногда появлялись прыщики.
  • 09.10.2013
    С этим средством я познакомилась по рекомендации дерматолога. Началось все с того, что после моего выхода на работу из декретного отпуска, лицо покрылось прыщами, как никогда, причем когда проходил один, появлялся другой, мои подруги были в шоке, глядя на меня, т.к.
  • 18.09.2013
    Этот очищающий крем приятен во всех отношениях: хорошо пенится, отлично смывает косметику, приятный запах и не вызывает раздражения на коже, но одно единственное НО - для очень сухой кожи (как у меня) не подойдет так как здорово сушит кожу.