Среднее: 4.1 (580 отзывов)

HATAJIbKA аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 08:43
Достоинства: бережно снимает макияж, за свою цену неплох даже очень, имеет очень приятный запах
Недостатки: немного щипят глаза, оставляет липкость

В последнее время подсела на средства фирмы Чистая Линия, не потому что это дешево, а потому что есть у этой фирмы потрясающие средства для тела, лица и т.д. Этот лосьон увидела в гипермаркете и решила испробовать, так как предыдущее средство уже заканчивалось, никогда не пользовалась лосьонами для снятия макияжа, всегда покупала молочко. Средство оказалось дешевым, примерно около 50-60 рублей. В процессе использования заметила из "+" : хорошо снимает макияж, отлично очищает кожу, а из "-" : щипет, если в глаза попадает, а также после снятия макияжа кожа становится липкой, нужно обязательно умываться,чтобы снять все остатки средства. Больше для себя конечно отметила плюсов, поэтому купила уже вторую баночку))

HATAJIbKA рекомендует Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

• Очень хорошее средство! У меня вызвал зависимость - куплю в ТРЕТИЙ раз!))))

23.03.2013

Покупала данный лосьон за 45-50 рублей.Первое же что понравилось: это цена! Ну ооочень дешево для такого средства! Прекрасно смывает только тушь и "тяжелый" вечерний макияж глаз. Средство очень экономичное, не оставляет липкости, нет такого ощущения, что хочется умыться.

• Не хуже дорогого лосьона

17.02.2014

Находясь в поисках средства для снятия макияжа с глаз, я приобрела этот лосьон. На тот момент у меня было еще средство от Мейбеллин, но акционное предложение в магазине ускорило покупку этого лосьона:)) Я предпочитаю именно жидкие, а не кремовые лосьоны для снятия макияжа с глаз, мне с ними как-то…

• Можно доверить ему свои глазки + фото

10.09.2013

Я обычно смываю макияж пенкой из Эйвона , она меня полностью устраивает, отлично стирает тушь, не оставляя следов. Но летом мне понадобилась именно жидкость, т.к. не было доступа к воде каждый вечер и сделала выбор в пользу Чистой линии.

• Хороший!

02.09.2013
    ymiss аватар

Не скажу что я являюсь поклонницей чистой линии и вообще концерна Калины. но все таки я покупаю продукцию данного производителя. Некоторая продукция очень хорошая. Вот например этот лосьон, он очень мягкий действует очень бережно.