Опубликовано 15 Май, 2015 - 11:37

Недавно открыла для себя совершенно потрясающее средство в помощь для похудения - это термоактивный крем-гель от Eveline Cosmetics.

Совершенно удивительное средство, надо сказать! Такого восторга я еще ни от одного подобного средства не испытывала! Пользуюсь им всего три дня, а уже имею ярко выраженный результат! Самой проблемной зоной моего тела является живот - он несколко непропорционально больше остальных выдающихся частей моего тела. Сегодня с утра, на четвертый день использования, я с радостью отметила для себя, что застегиваю ремень на брюках на четвертую дырочку, а не на вторую!!! Так долго я истязала себя диетами после Нового года, но результат был достаточно поверхостным. А тут, всего лишь какой-то крем... Кто бы мог подумать...

Как заявлено на упаковке, крем стимулирует сжигание жира, редуцирует целлюлит, подтягивает контуры. По поводу первого и третьего скажу - ДА, а насчет целлюлита затрудняюс ответить, потому что во-первых: у меня на животе нет целлюлита, а во-вторых: время использования крема еще достаточно маленьое.

В описании сказано, что крем имеет легкий разогревающий эффект. Однако едва ли я могу назвать его легким. Разогрев идет очень хороший! но впрочем весьма комфортный и, даже приятный. И, что интересно - кожа по ощущениям горит, а на ощупь остается холодной. Это говорит о том, что процессы воздействия крема протекают в глубоких слоях жира и мышц. Если использовать это средство под пленку, то результат будет более эффективным, но я так не делаю, потому что испытываю от такого способа сильный зуд кожи в оьласти применения крема. Максимум, что я могу себе позволить - это обмотать шарф вокруг живота, чтобы поддержать некоторое тепло в этой области.

Использую термоактивный крем-гель не только после спортивных занятий, но и просто после душа (как рекоменовано производителем). Хотя, конечно лучше воздействовать он будет после разогрева мышц. а, если еще и вкупе с массажем, то эффект будет просто непревзойденным! Правда сам крем для массаже вряд ли подходойдет ввиду своей легкой впитываемости, разве что наносить его постоянно подновляя.

Крем в удобной упаковке объемом 300мл. Хватит такого тюбика надолго - не жидкая, но и не лишком плотная консистенция позволяет наносить небольшие дозы крема на большие площади.

Искренне и от души, всем рекомендую это чудо-средство. Вы не пожалеете! Вожможно, те у кого небольшие проблемы с полнотой, и не заметят особого эффекта, но обладатели пышных форм, непременно оценят по достоинству этот термоактивныйкрем-гель с разогревающим эффектом.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Действительно работает!
  • Делает кожу нежной и мягкой
  • Делает кожу упругой
  • Довольно приятный запах
  • Есть эффект
  • Не менее отлично сжигает подкожный жир
  • Низкая цена
  • Низкая цена за большой объём
  • Приятный разогревающий эффект
  • Улучшение кровообращения
Недостатки
  • Противопоказан при варикозе и сосудистой сеточке
proleneрекомендует