Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 17:54

Даю этому лосьону 5 звезд из 5ти! Для меня он самый лучший и подходящий мне, я покупаю уже наверно 4ый бутылёк. После беременности и родов произошла гормональная перестройка организма и моя жирная кожа превратилась в очень очень сухую, я совершенно не знала какой уход ей нужен, первые пол года перепробовав разные лосьоны и крема я просто не получая эффекта ходила с шелушащейся кожей постоянно, даже тональный было невозможно наносить. Потом нашла подходящий крем, ситуация с кожей улучшилась, а спустя ещё время судьба подарила мне этот замечательный лосьон. Девчонки, читаю орицательные отзывы, будто не про него пишут, не понимаю. Но кожа безусловн оу всех разная и для меня это то что надо. Когда я им пользуюсь и отвлекаюсь на что - то, то после я даже не вспоминаю о креме, он так эффективно увлажняет кожу лица, коже очень комфортно, никаких плёнок, масок и т п.

На мой взгляд единственный и то невесомый недостаток, что после него кожа блестит и вообще я бы сказала после кремов от VICHY тоже, хотя я использовала только для сухой кожи крема (про другие ничего сказать не могу).

Про цену... у нас (Германия) цена на этот лосьон вполне нормальная, плюс к этому я всегда приобретаю его в любимой аптеке онлайн с хорошей скидкой, а вот о завышенных ценах в России знаю, что ж делать, зарубежная продукция всегда и везде дороже(

В общем пользовалась и дальше буду пользоваться, я вижу что моей коже это средство помогает и она в этом нуждается... Была рада если вам мой отзыв оказался полезен.

Достоинства
  • Не содержит парабены
  • Не содержит спирта.
  • Прекрасно увлажняет кожу
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Блеск после использования
VerSiaрекомендует