Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 19:21

?Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna277 ?

Я очень люблю различные уходовые средства и на этот раз в мои руки попали бальзамы для губ Severina Kiss от бренда Severina. Зимой у многих девушек обостряется проблема с губами. Губы выглядят потрескавшимися, сухими, обветренными, и просто неухоженными. А хочется то выглядеть так, чтобы губы хотелось целовать! Тем более, что сейчас в моде матовые помады, которые требуют просто идеальных губ и не прощают недостатков. Хочу вам рассказать про бальзамы для губ, которые просто спасают меня этой зимой.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

?ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ?

• Название: Бальзам для губ Severina Kiss Роза
  • Производитель: Severina
  • Где купить: На официальном сайте Severina (прямая ссылка)
  • Объём: 4,6 гр.
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Страна производства: Россия

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ?

Приятная забота о ваших губах «5 в 1»УВЛАЖНЕНИЕ+ПИТАНИЕ+ЗАЩИТА+МЯГКОСТЬ и СИЯНИЕ

В помаду входят компоненты богатые полезными свойствами. Губы защищены от негативного воздействия окружающей среды, выглядят ухоженными и сияющими.

Бальзам действительно очень хорошо ухаживает за губами, предотвращает появление шелушений на губах, а также убирает сухость и заживляет трещинки. После него замечательно ложится любая помада!

?СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ?

Нанести на губы.

Я обычно наношу бальзам перед выходом на улицу, перед применением губной помады, обязательно на ночь, чтобы проснуться утром с идеальными губами!

?СОСТАВ?

• Природный пчелиный воск – защищает нежную кожу губ от обветривания и обезвоживания
  • Масло Ши – защищает кожу от климатических воздействий, разглаживает и увлажняет кожу губ
  • Витамин Е – стимулирует жизненно важные процессы в коже, обладает антиоксидантными свойствами
  • Экстракты облепихи и шиповника – восстанавливают и омолаживают кожу

Мне очень нравится, что в состав данных бальзамов входит такое количество ухаживающих компонентов, и что положительный эффект от продукта достигается не химией, а натуральными ингридиентами.

?ВНЕШНИЙ ВИД?

У меня есть все оттенки данного бальзама, их всего пять: Виноград, Роза, Апельсин, Малина и Вишня. Я вам расскажу про бальзам с ароматом Роза.

Бальзамы отличаются по запаху, по цвету стика и по оттенку, передаваемому на губы. ДВУХЦВЕТНЫЕ СТИКИ - с белым центром. Прямые на срезе стики – удобны в применении для мужчин, женщин и детей

Упаковки у бальзамов хорошего качества, крышки флакончиков плотно закрываются!

?АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ?

Бальзам имеет нежную консистенцию, которая увлажняет губы, но при этом не делает их жирными.

Продукт имеет нежный аромат свежей розы. Стик светло-розового оттенка, цвет не остаётся на губах:

? РЕЗУЛЬТАТ?

экономичность:

бальзамы очень экономичные за счет своей текстуры, хватит их надолго!

цветопередача/пигментация:

бОльшая часть бальзамов наносится тонким прозрачным слоем и не имеет пигментации, однако бальзам Вишня все-таки придает губам небольшой оттенок.

стойкость:

бальзамы достаточно стойкие, не нужно их обновлять на губах каждый час!

буду ли брать еще:

обязательно повторю покупку, как только закончатся все бальзамчики! Всем очем советую приобрести такое замечательное уходовое средство.

? ? ? Спасибо за внимание к моему отзыву! С Вами была Anna277! Добра и любви вашим семьям! ? ? ?

Подписывайтесь на мои отзывы, чтобы не пропустить тестирование новинок! Буду рада вашим оценкам и комментариям!

illamasqрекомендует
Хороший наборчик бальзамов)
Не знала, что у Северины есть бальзамы
как много вкусов)
01.02.2018
теперь тоже хочу такой набор )