Среднее: 5 (1 отзыв)

Картофкина аватар
Опубликовано 1 Август, 2015 - 20:33
Достоинства: мягкие, стильные, удобные

Этих красавцев купила сегодня в Золотом Вавилоне и нарадоваться не могу! Как только их купила, сразу же обула в магазине и проходила в них с утра и до вечера, ноги совсем не устали, мозоли не появились! Это показатель хорошего качества и удобной колодки, так как мне очень редко удается найти "свою" модель.

А теперь немного о самих босоножках:

Состав: натуральная кожа, страна-производитель - Испания. Босоножки коричневого цвета разных оттенков, плотно фиксируют стопу, поэтому не сползают и не натирают. Высота платформы - 2 см, каблук - 10 см. Внутри очень мягкие, как тапочки)))

Довольна как слон))) Покупку однозначно рекомендую!

Картофкина рекомендует Босоножки Mirko Botticelli MBT906-44-02/83

Категория: Обувь женская
Брeнд: Mirko Botticelli
Тип обуви: Босоножки
01.08.2015
Очень симпатичные!)) Мне нравится такой стиль)
04.08.2015
А по какой цене брали и мягкая ли подошва с каблуком, то есть ходить в них бесшумно или громко цокая получается?
Брала за 3 200 со скидкой, подошва мягкая, при ходьбе звук глухой, а не звонкий (совсем бесшумно ходить не умею)