Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 19:21

Эти бигуди купила случайно, когда в очередной раз проходила по магазину Fix Price. Думала что спать в них будет невозможно, да и держаться не будут. Обычно когла я накручивала волосы на паралоновые бигуди на утро локоны распускались и находились в непонятном состоянии одни полностью закрученные, другие до середины, просто ужас! С этими папильотками я спала спокойно всю ночь, а на утро не обнаружила ни одной распустившейся пряди!
Обязательно когда накручиваете волосы следите за тем чтобы они были в одном направлении, это касается двух передних прядей, обычно я закручиваю вниз. А еще советую с вечера накручивать биугади на чуть влажные волосы, тогда это делать намного проще!
В наборе 5 штучек, для начала я думала этого будет мало, но потом поняла, что в самый раз, так локоны более одинаковой формы и выглядит гораздо лучше.
Кстати в отличии от плоеек нет никакого теплового травмирования. И у меня отлично держались кудри без лаков и пенок.
WannaBeрекомендует
удобные бигуди+
10.04.2012
Спасибо а главное цена всего 36 рублей)))
10.04.2012
Согласна с вами +
шикарные у вас волосы Smile
11.04.2012
красивые волны получились Smile . только удивляюсь как с вашей длинной вам хватило всего 5 штук
11.04.2012
Спасибо! Волосы у меня тонкие я с одной стороны 2 и с другой стороны 2 и 1 сзади, кстати наудивление получились равномерные кудри главное сзади повыше сделать- так объемнее! Smile
Я думала покупать их или нет) Вам + Smile
17.04.2012
Скажите пож-ста,где покупали их?
tor аватар
tor
я тоже такие хочу +
22.04.2012
В магазине Fix Price!!! Спасибо! Smile
Полезные советы !
  • Доброе время суток девочки и мальчики, если таковы сюда заглянули)))   Все мы прекрасно знаем, что у девочек есть такой маленький бзик с волосами   ----- прямые   завить   кудряшки ------- выпрямить Из блондинки в брюнетку, и наоборот...
  • "Прямое завить, кудрявое выпрямить!" Такая мысль хоть раз, но посещала любую женскую голову! Вот и я с этой мыслью сначала приобрела утюжок , а потом и мультистайлер . Но подружки насели на меня и уговорили оба продать им.
  • 17.04.2012
    Папильотки-это хорошая вещь, накручивает хорошо, стоят они недорого, но тем, у кого волосы, трудно поддаются завивке, приходится спать в них. Ночь превращается в бессонную, спать больно и неудобно, поэтому вся красота не в радость.