Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 17:17

Доброго времени суток, умницы и красавицы!

Давненько я мечтала о по-настоящему матовой помаде. Ни один месяц заглядывалась на Atomic Red Mat от Deborah (итальянская марка). Смущала меня цена и цветовая гамма, уж больно много ярких оттенков, которые, на мой взгляд, не подходили мне. Но, все-таки приобрела я два чудесных оттенка и ни разу не пожалела! Стоимость помады со скидкой составила 329 руб (без скидки 520 руб).

розовый дневной свет

розовый искусственное ощущение

мягкая карамель дневной свет

карамелька искусственное освещение

От производителя:

В состав помады входит инновационный комплекс Vibrating Complex – коктейль из активных ингредиентов, который позволяет создать совершенно новый подход в производстве декоративных средств для губ.

Матовый эффект достигается за счёт большого содержания пудры.

Бархатистая текстура обеспечивает насыщенный цвет, а воск - легкое нанесение и стойкость.

Дизайн упаковки разработан известным итальянским дизайнером и архитектором Марио Тримарки.

Оттенок розовый 06. Действительно розовый, но не как у барби, а благородный оттенок.

Розовый

Оттенок мягкая карамель 03. Мой вариант красной помады. Дело в том, что красный цвет для меня это пока перебор. А этот красивый, насыщенный, слегка кирпичный оттенок просто идеально подходит. При этом выглядит достаточно благородно и модно. Заметила визуальный эффект "высветления" зубов. Может немного полосить, если наносить не на идеально сухие губки.

Мягкая карамель

Что бы хотелось отметить:

Помада действительно матовая!

Достаточно стойкая

Не забивается в складочки

Не растекается, но для ярких оттенков все-таки лучше использовать карандаш

Очень красивый и удобный прорезиненный (тоже матовый) футляр

Насыщенные оттенки

Нейтральный аромат

Очень легкая текстура!

Хорошо сочетается с блеском (я часто использую этот шикарный)

НО! Может подчеркнуть шелушение губ. Чтобы не было такого эффекта достаточно нанести бальзам под помаду.

Чтобы помада держалась дольше, слегка припудрите губки (затем при необходимости нанесите карандаш и бальзам).

Помада действительно стоит своей цены. Единственный нюанс - оттенки. В моем случае для работы они ярковаты. Но не смотрятся вульгарно.

Готовимся к Новому 2015 без больших финансовых потерь!

Для праздничного образа рекомендую итальянскую профессиональную палетку теней с 4 оттенками, отличные жидкие подводки для глаз (все оттенки), супер стойкий и удивительно красивый песочный лак для ногтей, прекрасные блески люксового качества (2 оттенка).

А здесь бюджетная вкусняшка для ухоженных мягких и гладких губ - сахарный скраб. Также рекомендую шоколадный мусс - средство 2-в-1 бюджетное и вкусно-полезное для гладких губ)

░░░░ ❋ С наступающим Новым годом и Рождеством! ❋ ░░░░

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Без перламутра
  • Легкая
  • Матовая
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Стильный дизайн
  • Стойкая
Недостатки