Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 20:06

Я люблю матовые тени. С тех пор как я всерьез стала заниматься визажом, я поняла, что блестящие сияющие текстуры не всегда хороши. Именно матовая текстура позволяет сделать красивый сдержанный макияж, который будет подчеркивать красоту. Я же предпочитаю, чтоб люди видели меня, а не макияж на мне.

Оттенки № 25 и 24 не притягивают взгляд на стенде в магазине, но вот в макияже они великолепны! И я покажу вам это чуть ниже. А пока о каждом цвете.

Оттенок 25- великолепный цвет морской волны. Трудно найти синий оттенок, который бы не напоминал о продавщицах овощей в содеповские времена, но Collistar сделал именно такой синий.

Оттенок 24 не менее интересен. Он принадлежит к семейству тауповых. Красивый серо- лилово-бурый оттенок с бархатным отливом. Так и хочется прижаться к нему щекой, чтоб ощутить его бархатистую нежность. Для меня это лучший повседневный цвет, ношу его как соло в виде легких смоки так и в комплекте с чем угодно, он дружит с любым оттенком.

Матовые тени Collistar Double Effect Matt Eye Shadow наверно единственные, которые не создают проблем в нанесении, редкий случай когда матовые текстуры не оставляют крупинок на щеках.
Достоинства
  • Абсолютно матовые, мягкие, стойкие, хорошо тушуютс
Rysichkaрекомендует
04.02.2013
+ Очень красивые цвета, и макияжи - супер!
+++ Очень выразительные макияжи!
И макияжи,и сам цвет глаз очень красивые
Оттенки и правда шикарные! Love А макияжи просто супер) +
04.02.2013
спасибо. мне тоже они очень нравятся
04.02.2013
Какая красота Love Я фанатка Ваших постов на Косметисте и очень рада видеть Вас здесь Love
04.02.2013
я чаще бываю у себя в блоге, а тут как-то не очень освоилась еще, формат мне не совсем понятен. как сделать что бы было красиво и наглядно
04.02.2013
Красивые макияжи и тени, цвет морской волны покорил Love
Вау! Love +
05.02.2013
красивые! Love
05.02.2013
На 6 фото макияж просто потрясающий! Love Да и оттенки теней красивые! +
голосую за следующий ваш пост о накладных ресничках = больно уж красиво и ровненько!!! Laughing out loud
12.08.2014
Очень красивый макияж. И тени так красиво смотрятся. Тоже хочу тени Коллистар купить. После вашего отзыва наверное так и сделаю. Если не секрет на предпоследнем фото чем стрелочки нарисованы? И на последнем фото какой оттенок теней?
26.01.2015
какая красота. и марку эту очень люблю.