el_gatta аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 19:18
Достоинства: красивый дизайн, не осыпается, не склеивает, немного подкручивает, нет комочков, отличное качество туши, получаются длинные красивые изогнутые ресницы, придает объем и длину, удлиняет, хорошо и ровно фиксирует, хорошо разделяет
Недостатки: -нет

Покупаю эту тушь уже не в первый раз. Я пробовала  Max Factor False Lash Effect в черной и фиолетовой версии,но Gold по-прежнему остается моей любимицей. Чем же она мне нравится больше этих 2 версий?-мне показалось,что она больше подходит для чувствительных глаз. От черной и фиолетовой у меня очень сильно щипало глаза при попадании ,у Gold-версии я такого не заметила. Второй  не менее важный момент:В отличии от черной и фиолетовой версии туши False Lash Effect ,которые изначально имеют жидковатую для меня консистенцию,моя золотая любимица сразу после открытия упаковки имеет оптимальную густоту. Она очень легко наносится,и, самое главное,она не осыпается. Это моя вечная проблема. На моих ресничках осыпается почти любая тушь,кроме этой. Вообщем ,могу сказать,что эту тушь я безусловно всем советую. Перепробовав огромное количество тушей разных марок и ценовых категорий ,для себя я решила,что эта лучшая)На фото тушь нанесена в один слой.

el_gatta рекомендует Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Gold эффект накладных (Limited Edition)

Теперь тебе не нужно использовать накладные ресницы, ведь ты и без них можешь достичь этого эффекта. Новая тушь False Lash Effect делает твои ресницы в 2 раза больше, создавая эффект накладных ресниц без особых хлопот. В этом сезоне - это продукт No. 1 для каждого визажиста! Весь секрет увеличения ресниц заключается в сочетании самой большой щеточки в коллекции Max Factor с запатентованной технологией Liquid Lash.
Тип косметики: Тушь для ресниц

el_gatta 19 Август, 2013 - 20:26
    Спасибо большое)))
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 20 Август, 2013 - 18:51
    Много положительных отзывов об этой туши Smile Думаю, что присмотрюсь))
  • el_gatta аватар

el_gatta 20 Август, 2013 - 21:45
    555Юляка555 тушь действительно достойна внимания. Я от нее в полнейшем восторге,было бы интересно узнать и Ваше мнение о ней)