Опубликовано 18 Август, 2013 - 19:18

Покупаю эту тушь уже не в первый раз. Я пробовала Max Factor False Lash Effect в черной и фиолетовой версии,но Gold по-прежнему остается моей любимицей. Чем же она мне нравится больше этих 2 версий?-мне показалось,что она больше подходит для чувствительных глаз. От черной и фиолетовой у меня очень сильно щипало глаза при попадании ,у Gold-версии я такого не заметила. Второй не менее важный момент:В отличии от черной и фиолетовой версии туши False Lash Effect ,которые изначально имеют жидковатую для меня консистенцию,моя золотая любимица сразу после открытия упаковки имеет оптимальную густоту. Она очень легко наносится,и, самое главное,она не осыпается. Это моя вечная проблема. На моих ресничках осыпается почти любая тушь,кроме этой. Вообщем ,могу сказать,что эту тушь я безусловно всем советую. Перепробовав огромное количество тушей разных марок и ценовых категорий ,для себя я решила,что эта лучшая)На фото тушь нанесена в один слой.

Без туши
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Немного подкручивает
  • Нет комочков
  • Отличное качество туши
  • Получаются длинные красивые изогнутые ресницы
  • Придает объем и длину
  • Удлиняет
  • Хорошо и ровно фиксирует
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • -нет
el_gattaрекомендует
19.08.2013
Красиво выглядит на глазках Smile
19.08.2013
Спасибо большое)))
20.08.2013
Много положительных отзывов об этой туши Smile Думаю, что присмотрюсь))
20.08.2013
555Юляка555 тушь действительно достойна внимания. Я от нее в полнейшем восторге,было бы интересно узнать и Ваше мнение о ней)