Татьяна Максимова аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 08:31
Достоинства: идеально ложаться, мягкие, не скатываются, разработаны для всех цветотипов

Здравствуйте! Недавно у меня закончились тени,честно говоря, захотелось чего-то новенького! Я обожаю косметику L'OREAL! Она хоть и дорогая, но очень качественная! Увидела в магазине тени Accords Naturels trio. Меня сразу привлекла упаковка и то, что эти тени идут в нескольких вариантах: для блондинок своя палитра, для брюнеток своя,а также для шатенок и для рыжих девушек.

Все цвета в палетке подходят друг к другу, очень хорошо сочетаются. Я выбрала коричневый набор.

Тени Accords Naturels trio просто потрясающие! Очень приятно ими пользоваться. Они мягкие, бархатистые, приятно пахнут. Тени идеально ложаться и даже в конце дня смотрятся отлично, не скатываются - это несомненное достоинство! Не нужно каждый раз наносить тени в течение дня! Цвета в палетке очень красивые! А также с ними можно эксперементировать! Днём можно нанести чуть-чуть теней - дневной макияж готов, а вечером можно накрасить глаза более интенсивно! Следовательно, они подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа.

Единственный минус у этих теней - они не каждому по карману. Но если вы обычно покупаете дорогую косметику, то я советую вам покупать тени Accords Naturels trio! Не пожалеете!

Татьяна Максимова рекомендует Тени L'OREAL Accords Naturels (Естественная гармония)

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: L'Oreal
  • На самом деле "Естественная гармония"!) (+ фото макияжа с палеткой 403 для брюнеток)

21.03.2013
    Zarazka аватар

Эти тенюшки мне подарила тетя. Так как она ходила себе выбирать тенюшки то захватила и мне на подарок (обе брюнетки).Подарок мне очень и очень понравился. Тем более что я люблю естественный макияж, только в редких случаях могу сделать что то яркое.

• Тени неплохие, своих денег стоят!

12.03.2012
    Ирёна Каприка аватар

Во-первых, хочу сказать, что сама идея таких теней очень интересна. Нам помогают подобрать подходящие к нашему типу внешности и смотрящиеся довольно естественно цвета. Правда, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

• На любителя

14.10.2011
    Lariska аватар

У меня были тени этой серии, знаете, ожидала большего, без основы никакие, не стойкие, даже на основе не яркие, не скажешь что они столько стоят, более дешевые и гораздо лучше есть, крашусь ими иногда, но потому что жаль выкидывать, для дневного макяжа пойдет, текстура не очень, принанесении…

• Естественные цвета

22.04.2011
    alone_with_soul аватар

Увидела эти тени в обучающем Лореалевском видео, насмотрелась и тоже захотела такие. Еле нашла их, в Л'Этуале и Рив гоше их не было, но я все-таки добилась своего)))Цвета у них красивые, хорошо подобраны, есть тени для бровей. У меня палитра 402 для шатенок.