Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 21:24

BeYu - это одни из моих самых любимых теней. У меня два набора палеток - 04 и 60. Совершенно не жалко потраченных денег. Ложатся мягко и легко, хорошо держатся, и прекрасно растушовываются.

Покупала тени в сетевом магазине элитной косметики "Белая роза", за каждую палетку отдавала по 700р. На данный момент теням около 1,5 лет. Куплю ли я еще такие? Думаю, да.

Палетка с цветом "60". Все оттенки данной балетки хорошо пигментированы, идеально сочетаются цвета. Но хотелось бы что бы средний бледно-розовый оттенок был бы чуточку ярче, так как при нанесении на кожу бледно-розовый не сильно отличается от белого.

Палетка с цветом "04". В этой палатке цвета так же хорошо пигментированы, и менее всех при данном сочетании нравится самый светлый оттенок.

СЕКРЕТИК

Недавно уронила тени, и один из оттенков разбился. Как-то давно встречала на просторах интернета, что в таких случаях тени размалывают в мелкую крошку, смешивают с водой, и дают полностью застыть. Я последовала этому примеру.... и у меня получилось вернуть один оттенок на свое законное место.

МАКИЯЖ

Все варианты представлены БЕЗ основы под тени

оттенок 04

оттенок 04 (средний цвет)

Фотографии с макияжем буду дополнять)

Ссылочка на то, как и чем я делаю макияж - тут

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ:

• Гелевая подводка Vivienne sabo - не рекомендую

ТУШЬ

ГУБЫ

SvetikGрекомендует
Симпатичные оттенки. Если можно фоточки на глазах?) А что за темные пятна на первом фото на коробочке? ))
16.09.2015
Про пятна на коробочке не поняла ) Может на самих тенях? если да, то просто фотографировала уже не новые тени.
По вашей просьбе добавила фотографии с макияжем. Чуть позже добавлю еще)
На глазах красиво смотрятся - так аккуратно и мило)))
SvetikG, может тень на коробке))) видите на фото как будто в левом верхнем углу темное пятно?))
17.09.2015
Отражение в зеркале? )
Загадка... но скорее всего )))) видимо я заработала уже )))) Big smile
03.03.2016
Я эти тени сама очень люблю. Качество на высшем уровне, долго сохраняют первоначальный вид, не скатываются почти до конца дня.