Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 17:36

Всем привет Wink

И вот, наконец-то, настал тот день, когда я стала счастливейшей обладательницей теней от моего любимого Marc Jacobs в оттенке, как по мне, самом универсальном, The Glam (108).

Цена вопроса 42$.

И так, сразу приступлю к этой чудо-палетке Wink

Во-первых, она нереально красиво, дорого и качественно выглядит.

Тени идут в коробочке, открываем ее и видим красивый чехол, в котором и лежит сама палетка и кисть-спонж, к которой я даже не притронулась.

Открываем палетку (нажимая на серебряный держатель) и видим зеркало и ограничитель для теней, который при не необходимости можно выбросить Wink

И, собственно, сами тени:

Выбрала я эту палетку именно из-за ее универсальности. Можно сделать как и легкий, ежедневный макияж, так и праздничный, вечерний.

Говоря о качестве теней, то они выше всех похвал. Мягкие, чудесно растушевываются, потрясающе отдают цвет, пигментация на высшем уровне! Я в восторге! Наношу тени на базу, держаться они отлично, с самого утра и пока не смоете Wink

Итак, пройдемся по оттенкам:

1) Базовый, матовый, светло-бежевый цвет. Который я наношу на все веко. Обычно такие оттенки слабо отдают цвет, но этот красавец просто чудесно ложиться и, при желании, можно его наслаивать и наслаивать.

2) Коричневый. Он немного шиммерный. Признаться, сначала немного боялась, что этот цвет будет невозможно использовать для ежедневного макияжа, что будет очень яркий, но он просто чудесно растушевывается в легкую дымку, при чем без особых усилий. Я в восторге!!!

3) Золотой. Очень богатый, шиммерный, невероятно красиво переливающийся цвет, который потрясающе красиво играет на глазах. Моя любовь! Супер цвет, как и на вечер, так и для дневного макияжа Wink

Фото легкого, дневного макияжа, использовала все три цвета, светло-бежевый в уголок, золотой по середине и коричневый в складку. Так как макияж дневной, то тени растушеваны в дымку Wink

Подводя итог, скажу, что я в полном восторге от этих теней! Теперь присматриваюсь к большой палетке. Да, цена большая, но качество упаковки, теней просто на высшем уровне! С-У-П-Е-Р!

Достоинства
  • Долго держатся
  • Качественная упаковка
  • Красивые
  • Мягкие
  • Потрясающая пигментация
  • Универсальные цвета
  • Чудесно растушевываются
Daisy_Sрекомендует
15.06.2014
Шикарная палетка! Smile
15.06.2014
Очень красивые оттенки!
16.06.2014
Классная, универсальная по оттенкам палетка Love ! Чехол прикольный. никогда подобных не видела, я пока до МД не добралась, не попадалась она мне, но когда нибудь обязательно что то прикуплю!
16.06.2014
Gwen, согласна! Shy Последнее время только ей и пользуюсь!
16.06.2014
Chebick, и меня палетка своими цветами покорила. Особенно золотой, ну очень красивый и богатый цвет! Love
16.06.2014
rozario07, да, чехол классный Wink при чем я обычно такие "пылесобиратели" выбрасываю, а этот очень нравится Wink а я вот только добралась до Марка, теперь хочу тональный попробовать и тушь!
Очень понравился белый оттенок
19.08.2014
Где вы купили сие чудо?)
20.08.2014
Y_u_w, заказывала через посредника с американской sephora. видела еще на [ссылка], но там получается дороже Wink
28.12.2014
Какая красота!! Love