Petunia аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:26
Достоинства: быстро сохнет, удобная кисть
Недостатки: дорогая цена, откалывается быстро

Долго искала свой идеальный цвет -чтоб и не кричащий, но в то же время заметный. и вот у марки IsaDora я его нашла, свой идеальный брусничный (не знаю почему я его так называю, брусника все же не такого цвета).

Немного о самом лаке.

Достоинства - быстро сохнет, очень удобная щеточка, красивые цвета. И еще немного о щеточке - она просто потрясающая!!! даже такие неумелые личности с трясущимися руками как я смогут осилить свой маникюр! ни в одном лаке такого чуда больше не видела.

недостатки. Главный недостаток - немалая цена (около 300 руб.), да и продается этот лак по моим наблюдениям только в "иль дэ боте", весьма недешевом магазине с навязчивым сервисом. особой стойкостью не отличается, в этом плане не хуже и не лучше дешевых лаков.

Petunia рекомендует Лак для ногтей IsaDora wonder nail

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: IsaDora
03.10.2014
оч приятный оттенок!!!
19.06.2015
Спасибо большое))
10.10.2015
о нет. Sad у меня он держится не меньше недели в идеальном состоянии без всяких защиток