Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 21:54

Приобрела туфли из новой коллекции Весна-Лето 2013 г. Из лакированной кожи, материал подкладки и стельки - шевро (т.е. выделка из шкур коз). Высота каблука ок. 14 см, платформа - 4 см. (для тех, кто не может ходить на высоких каблуках, лучше себя не испытывать). Цвет синий со вставками желтого, фиолетового и бирюзового цветов (т.ч. ансамбль к платьями разных цветов мне подойдет), на стельке есть тиснение Msscotte. Практически как и вся обувь этой марки они "маломерки": размер 35 что соответствует длине стопы 22,5 см. Очень узкие, у меня еще и косточки на ногах, поэтому некоторый дискомфорт ощущаю, но это со всей моей обувью, я уже привыкла. В общем безумно рада покупке, к сожалению только уж очень дорогие для меня (7440 руб.), но иногда я себя балую. Девочки, берите не пожалеете, обувь на мой взгляд качественная, пока (ттт) не было с ней проблем, единственное это набойки (кстати, которые в каждой коробке идут в комплекте), но их меняют практически всегда и на любой обувь.
Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Высококачественные
  • Модные
Недостатки
  • Дорогие
Kristiannaрекомендует
22.04.2013
туфли - писк! очень классные! вы так описали, что хочется бежать, покупать Smile Жаль только что я такую высоту могу носить только "на выход"
23.04.2013
Хоть я и не ношу такой каблук (даже с учётом платформы для меня он высок), но туфельки смотрятся просто КЛАСС!!!!!!! Не выглядят громоздко и на вид просто восторг Love . С удачным приобретением Laughing out loud .
19.08.2015
Так все-таки туфельки маломерят или наоборот - чуть больше размера?)