Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 00:09

Всем огромный привет!

Я много раз слышала как девчонки хвалили именно японские тканевые маски и попробовав их я сама в этом убедилась - я конечно же не пробовала все-все корейские тканевые маски, но сравнив японские с теми корейскими что я успела попробовать мой приоритет - однозначно японские!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями нет не так - своим восхищением и своим восторгом от этих масок.

Итак,

Japan Gals Курс натуральных масок для лица с экстрактом Фруктов, 30 шт

Также на пробу можно купить упаковку поменьше из 7 масок и 1 маску в упаковке, которая обойдется чуть больше 100 руб.

Japan Gals Курс натуральных масок для лица с экстрактом Фруктов

Где купить - в официальном интернет-магазине shop.japonica

Мой отзыв о сайте с фото и подробным описанием сайта тут

также можно заказать в Wildberries,а в Брянске можно купить в магазинах "Космедэль"

прямая ссылка на сыворотку клик

Стоимость 1071 руб. Кстати сейчас еще действует акция "Черной пятницы " на Wildberries и маски там сейчас еще можно урвать за всего за 642 руб. - очень выгодно.

Объем в упаковке 30 тканевых масок без индивидуальной упаковки, пропитанные эмульсией

Оформление и упаковка:

Маски находятся в большом пакете из плотной фольги и перед использовании пакет нужно разрезать по намеченной линии.

Japan Gals Курс натуральных масок для лица с экстрактом Фруктов

Пакет очень яркий и красивый с изображением сочных фруктов.

На обороте пакета есть информация на японском с изображением как пользоваться масками.

Также есть русифицированная наклейка с подробной информацией на русском языке с составом, способом применения, описанием и т.д.

Japan Gals Курс натуральных масок для лица с экстрактом Фруктов

Пакет закрывается на zip-замок,причем замок закрывается прекрасно и плотно и маски прекрасно хранятся в пакете и не высыхают,так что пакет иногда сложновато открыть.

Производитель: Japan Gals Co, LTD, Япония

Запах очень нежный с еле уловимыми фруктовыми нотками

Консистенция и цвет:

Маски тончайшие из неплотной ткани с надрезами со всех сторон для удобства прикладывания маски к лицу и кормашками для глаз.

Эмульсия прозрачная и по консистенции как гиалуроновая и коллагеновая сыворотка.

Japan Gals Курс натуральных масок для лица с экстрактом Фруктов

Срок годности 3 года. Мои маки с хорошим запасом срока годности и годны еще до мая 2020 г.

Japonica всегда присылают свежую косметику своим клиентам.

Japan Gals Курс натуральных масок для лица с экстрактом Фруктов

вода, бутилен гликоль, глицерин, альфа-арбутин, экстракт гидролизованного сока манго, экстракт гидролизованных плодов черимойи, экстракт гидролизованных плодов мангостина, экстракт нефелиума, экстракт киви, экстракт плодов клубники, экстракт плодов апельсина, экстракт семян граната, экстракт плодов маракуйи, экстракт черешни, полиэтиленгликоль, каприлилгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантановая камедь, лимонная кислота Na, лимонная кислота, ароматизаторы

Очень много фруктовых экстрактов и лимонная кислота и конечно же глицерин и химия.

Использование масок с фруктовыми кислотами, результат и общие впечатления.

Описание:

Натуральные маски JAPAN GALS в уникальном сочетании арбутина, витамина С и фруктовых экстрактов созданы для совершенного ухода за вашей кожей. Основными компонентами масок являются арбутин, витамин С и 10 различных фруктовых экстрактов. Благодаря своему составу они прекрасно подходят для ежедневного использования и что немаловажно- для любой возрастной категории. После применения на лице останется приятный фруктовый аромат.

Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, Вам потребуется всего 5-10 минут в день для ухода за ней. Маски очень просты в применении, а после их использования лицо не требует дополнительного умывания.

Витамин С, очень важен для функционирования кожи, включая восстановление и заживление ран, защиту и предотвращение преждевременного старения. После впитывания в кожу витамин С не удаляется при мытье еще в течение трех дней.

Экстракт манго - великолепно питает, увлажняет и тонизирует кожу

Экстракт черимойа – снимает воспаления и успокаивает кожу

Экстракт мангостина – мощный антиоксидант

Экстракт личи – глубокое увлажняющее действие

Экстракт киви – помогает в борьбе с акне

Экстракт клубники – препятствует разрушению коллагена

Экстракт апельсина – препятствует образованию свободных радикалов

Экстракт граната – предотвращает преждевременное старение кожи

Экстракт маракуйа - восстанавливает защитный липидный слой

Экстракт черешни – оказывает тонизирующий эффект

Моя кожа 30+ , комбинированная и в данный момент проблемная, с Т-зоной склонной к жирности, расширенные поры и есть постакне и воспаления на щеках с которыми сейчас я как раз борюсь.

Итак, начну делиться своими впечатлениями.

Несколько месяцев назад моя кожа была практически в идеальном состоянии, но я не успела этому долго порадоваться, потому что потом неожиданно мое лицо обсыпало в основном на обеих щеках и к моему удивлению обычные мои способы борьбы с воспалениями, которые помогали раньше в виде подсушивающих средств для локального применения и глиняных и грязевых масок не работали и я даже купила хваленую цинковую пасту и результата опять ноль - мои высыпания на щеках отказывались подсыхать и уходить с моего лица.

Я решила попробовать аптечный крем для лица, но до его покупки у меня уже были эти чудесные маски с фруктовыми кислотами и я их уже пробовала до того как меня обсыпало.

Конечно же мне девчонки советовали попробовать от воспалений косметику с фруктовыми кислотами и спасибо им за это! Wink

Но если честно, я почему-то считала, что кислоты лучше использовать когда воспаления начнут сходить и подсохнуть, а так как они отказывались подсыхать - я боялась использовать маски.

До этого я сделала несколько масок и соблюдала указанный на упаквоке срок экспозиции масок, т.е. первый раз я держала маску 5 минут. Потом увеличила минут до 7.

Вообще на упаковке указано, чо маски подходят для ежедневного использования, но я не делаю маски ежедневно.

После нескольких первых применений масок я не увидела значительного эффекта, т.е. эффект был немногим лучше и не хуже чем от других хороших тканевых масок.

Когда после школьных каникул мы опять вернулись от бабушки домой - я наконец решилась сделать маску прямо на кожу с воспалениями, ведь эти заразы все равно не хотели уходить и надо было что-то пробовать с ними сделать.

На этот раз я выдерживала маску гораздо дольше 10 минут - держала минут 25-30, а затем сняла маску и оставшуюся эмульсию я выдавила на шею и распределила ее по шее.

На этот раз я увидела эффект и он меня потряс, но об этом подробнее чуть ниже. Wink

Я обычно делаю маску с фруктовыми кислотами или на ночь или днем, если не собираюсь потом никуда идти.

Сейчас практически нет солнца и даже днем как-то темно (не легкое время для фотосессий тюбиков Smile )вообще просто прекрасное время для процедур с кислотами и косметики с кислотами. Конечно же стоит помнить, что самое лучшее время для кислот где-то с октября по апрель. Если использовать в своем уходе кислоты когда есть активное солнце - обязательно выходить на улицу под защитой солнцезащитного крема с высоким фактором защиты, иначе появятся пигментные пятна.

Ощущения во время использования.

Маска конечно же не для европейского лица, особенно разрезы для глаз. Также надо отметить, что на лицо покрупнее на щеки ткани может и не хватить полностью и в области носа ткани хватит совсем для маленького носика. Ткань для области глаз можно или наложить на закрытые глаза и тогда нужно прилечь и отдохнуть или как делаю я - подвернуть эту ткань на область под глазами.

Как я уже упомянула - ткань очень мягкая и приятная к коже и прекрасно прилегает к лицу, все время процедуры отлично держится на лице и не отлипает, не высыхает и не сползает - свободно можно заниматься своими делами.

Japan Gals Курс натуральных масок для лица с экстрактом Фруктов

Во время экспозиции я не ощущаю никакого пощипывания или дискомфорта, разве что в первые несколько процедур я чувствовала небольшое пощипывание, но это не доставляло какого-то дискомфорта.

Даже спустя гораздо более длительное выдерживания маски чем рекомендовано где-то 30 минут маска не высыхает и остается влажной - в упаковке достаточно много эссенции и маски ей щедро пропитаны.

Затем я аккуратно вбиваю остатки эссенции пальцами в кожу и также остатки эссенции с маски наношу на шею.

Никакой липкости на коже не остается, никакого неприятного ощущения после применения маски нет, кожа дышит и не остается никакой пленки.

И что самое главное - эффект.

А эффект просто поразительный и именно впечатлить он меня смог, когда я стала выдерживать маски дольше рекомендуемого времени. Но у всех кожа разная и следует первые процедуры проводить осторожно и проверить индивидуальную реакцию кожи на состав, если все пройдет без негативной реакции кожи - тогда можно продолжить и по-немногу увеличивать время - не надо сразу держать маску пол часа!

После того как я регулярно стала делать маски и при чем не каждый день - я делаю маски с фруктовыми кислотами где-то 2-4 раза в неделю - моя кожа стала намного лучше и на ощупь и на вид. Наконец стали сходить воспаления на лице, которыми были покрыты обе моих щеки и их уже практически нет и также стали бледнеть следы постакне.

Взгляд становиться более свежим и отдохнувшим, мелкая паутинка морщинок под глазами разглаживается и синяки под глазами светлеют.

Кожа лица отлично увлажнена, тон кожи выравнивается и становится более здоровым и красивым и при чем это не на один день, а пролонгированный эффект. Лицо становится более свежим и отдохнувшим. Кожа на ощупь становится очень гладенькой и нежной-нежной. Лицо выглядит моложе.

Маска действительно отлично очищает и отшелушивает кожу и увлажняет ее!

Japan Gals Курс натуральных масок для лица с экстрактом Фруктов

Резюме:От масок с фруктовыми кислотами Japan Gals я в полном восторге . Я была уверена, что они мне понравится - ведь не даром их так хвалят, но не ожидала что настолько Smile

Обязательно рекомендую их попробовать и конечно же куплю их повторно с большим удовольствием!

Еще о японской косметике :

___________________________________________________________________________

О том КАК получить косметику на бесплатное тестирование (на обзор) и как успешно сотрудничать с интернет-магазинами. читайте ЗДЕСЬ ⇐⇐ мой открытый отзыв об Irecommend

_______________________________________________________________________________

На этом у меня все!

Спасибо, что провели это время со мной. Пишите комментарии, задавайте вопросы.

Всего Вам в жизни роскошного, солнечного и позитивного! ???

>>? С Вами была Елена ✌ уход ??Буду рада всем подписчикам! ?

Подписывайтесь и читайте каждый день новый отзыв!

ღ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑

MoskEnaрекомендует
27.11.2017
Обожаю их маски) и они действительно помогают с проблемами кожи, я вот так экстрактами 10 фруктов и вылечила кожу от прыщей)
27.11.2017
Всё-таки умеют японцы заинтересовать упаковкой, я бы на такую точно внимание обратила )
Мои любимые кислоты Love Такие маски еще не пробовала, но в планах есть Smile
27.11.2017
так-так-так думаю мне определенно пора за ней
27.11.2017
И удобно, что их в упаковке много, сразу на курс хватит)))
27.11.2017
у меня пока были только по семь
27.11.2017
какой полезный наборчик оказался, стоит попробовать Smile
а вместо цинковой пасты лучше попробуй взять циндол, он гораздо лучше помогает в этом плане от прыщиков Smile
Богатый состав у масок! Прямо экзотический фруктовый салат! Big smile
А мне кислоты не идут, к сожалению.
27.11.2017
Люблю масочки в такой форме)
27.11.2017
Шикарная маска, мне такая нужна, у меня как раз на фоне гормональных изменений весь подбородок обсыпало.
27.11.2017
Самые лучшие маски, которые я пробовала Love
27.11.2017
Столько полезных экстрактов в составе!)
28.11.2017
Результат от маски классный! я ещё не добралась до японских масок, о чём жалею)