4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

elizavetapolyan аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 19:02
Достоинства: - невысокая цена, атласный блеск волос, быстро виден результат, волосы не жирнеют, волосы рассыпчатые, убирает зуд кожи, удобная упаковка
Недостатки: содержит sls

Этот шампунь мне привезли из Польши. Я и раньше пользовалась шампунями Garnier Fructis, и в принципе, они мне очень нравились и были моими любимчиками просто регулярно)

Вообще так этикета шампуня была на польском, я специально переводила, и вот, что вычитала оттуда:

-шампунь против перхоти

-против выпадения волос

-уменьшает зуд кожи

Надо сказать, что у меня жирная кожа головы, и они достаточно быстро жирнеют. Я мою волосы через день ( а для меня- это большой успех, так как раньше мыла ежедневно). Так вот помыв голову этим шампунем, волосы стали безумно блестящими, рассыпчатыми, так же имеют здоровый вид. И ещё, волосы не так быстро жирнеют. К сожалению, я пользовалась им ещё не такое большое количество раз, и не успела ещё увидеть как шампунь влияет на перхоть, хотя в принципе у меня её и нет( тьфу, тьфу, тьфу!) Но этот шампунь поразил меня с первого раза. И что немаловажно, невысокая цена!! Кстати, что касается зуда кожи, то я тоже увидела результат.

Подведу итог использования:

-волосы блестящие

-выглядят здОрово и здорОво

-не жирнеют

-волосы рассыпчатые

-избавляет от зуда кожи

-действует с первого раза

Упаковка удобная

Единственное, к чему можно придраться, это то, что шампунь не совсем натуральный. А именно в нём есть SLS ( кто не знает, что это такое, советую прочитать в интернете). Но я на этом не заостряю внимания, так как если докапываться до мелочей, и так скрупулёзно всё изучать, то это может только навредить Laughing out loud

ПОПРОБУЙТЕ Smile Я осталась довольна, советую всем Smile

elizavetapolyan рекомендует Шампунь Garnier Fructis против перхоти 2в1 для нормальных волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier
  • Что-то он мне напоминает...(+ фото)

11.03.2013
    piii аватар

Поскольку у мужа всегда были проблемы с волосами (то перхоть, то излишняя жирность, то выпадение), к выбору шампуня он, да и я тоже, относимся с особой тщательностью. По рекомендации знакомых, привезли нам из Польши такой Fructis в необычной для данного бренда голубой упаковке.