AnnaDuck аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 09:59
Достоинства: ложится мягко, не течет, не потрит волосы
решила покрасить свое темно -русые волосы этим бальзамом цвет брала"красное дерево" волосы получились красивого каштанового-бордового темного цвета я довольна)со всего смывалось безупречно .покрасила свою подругу так же в этот цвет только 2 слоя темно-русые волосы получился алый цвет .вообщем девчонки я рекомендую это очень хорошее средство не портит волосы и я думаю вы останетесь довольны:)

AnnaDuck рекомендует Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux

• wish_night аватар

wish_night 1 Ноябрь, 2011 - 11:24
    полностью согласна, отличны оттеночный)
    +!

• Оттенок 19 - серебристый

26.06.2015
    nebula2392 аватар

После очередного осветления волос я снова столкнулась с проблемой чем бы затонировать жёлтые корни. В магазине на этот раз не нашлось моего любимого оттеночного средства , и продавец предложила взять это. Пыталась меня убедить, что оно даже получше Эстеля.

• Потрясающий эффект

29.08.2013
    Angel of the City аватар

Для блондинок этот бальзам просто находка. Я использовала тон, блондин с розовым оттенком.полученный результат полностью совпал с с желаемым. Тон красиво ложится на волосы, достаточно стойкий. чтобы не смываться после первых трех процедур мытья волос, легко наносится, имеет кремообразную текстуру.

• отличный!Тонику на мыло!(фото 2х оттенков)

05.11.2011
    Герма аватар

Люблю белорусскую косметику,иногда сталкиваюсь с абсолютными фэйлами,иногда нахожу то,чем буду пользоваться не один год,ибо это точно моё. Эти оттеночные бальзамы определенно из второй категории.После лета волосы сильно выгорели,да и следы легкого мелирования стали видны как-то очень явно,и решила…

• Отличный цвет( тон 04) , но смывается быстро+2 фото

01.10.2011
    Лакрица аватар

Согласна с хвалебными отзывами по поводу благотворного влияния бальзамчика на волосы. У него даже запах натуральный, лесной. Волосы мягкие, послушные, блестящие- это да, плюс еще и умеренная цена!