melani аватар
Опубликовано 4 Май, 2010 - 15:43
Достоинства: выравнивает цвет лица, делает кожу бархатистой, увлажняет
недавно купила себе этот тональный крем и очень довольна результатом.
советую всем, однако наврятли подойдёт тем у кого жирная или очень сухая кожа.

melani рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Dream Satin Fluid

Мдя..... как всегда - очередная реклама....Типа крем скрывает все несовершенства и неровности кожи. Не тут-то было)))))Да, ложиться хорошо, легкий такой, но чтоб скрывать... Не скажу, что у меня их так уж много на лице, несовершенств этих, но заметного улучшения вида кожи я не заметила - и расширенные поры, и мелкие прыщики - все прекрасно видно. Но не это самое страшное. У меня после нанесения этого крема ужасно стал блестеть лоб. И когда проводишь пальцами по нему, она в буквальном смысле слова становяться жирными, как-будто маслом намазаны. У меня кожа на лбу жирноватая, но ТАКОГО эффекта я еще не наблюдала(((((
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
  • по моему очень даже хороший тональный крем особенно для тех у кого сухая кожа

21.04.2010
    DILyaram аватар

Я сейчас пользуюсь этим тональным кремом, так как у меня сухая кожа и круги под глазами, я не могу пользоваться густыми тон. кремами. Этот крем больше всего подошел для моей кожи, он увлажняющий и мягкий, к тому же он замечательно маскирует неровности кожи скрывает черные круги под глазами.

• никогда больше не куплю

12.10.2010
    Balkonita аватар

Как только он у меня появился - очень понравился, так выравнивает кожу, просто идеальная основа! темболее это единственное что для меня очень важно. Но через неделю я заметила, что он начал подчеркивать поры, которых без него не видно, а с ним видно.

• НЕ САМЫЙ ХУДШИЙ,НО ДАЛЕКО И НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ

06.05.2010
    Paulina аватар

повелась на рекламу,купила и разочаровалась.Хоть в палитре немало оттенков,я еле выбрала что-то более-менее подходящее для моего оттенка кожи,но всё равно эффект маски присутствовал:крем на коже становился кирпично-красным)хотя оттенок я выбрала довольно светлый) Крем не матирует ни на один…

• Не понравился...

01.05.2010
    Злая Тётка аватар

У меня комбинированная кожа.Решила попробывать этот тональник,купила на лето,так как хочется что-то легкого.Тон сразу наносится неплохо,скрывает мелкие недостатки.Но в течении дня с ним происходит что-то невообразимое.Он меняет цвет на лице и его становится видно,к тому же вбивается в поры и…