Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 16:20

Сейчас я Вам расскажу, почему Наша семья купила именно этот 3D телевизор от LG. Мы долго не могли сконцентрироваться с выбором нужного нам телевизора, так как сумма на покупку телевизора была конкретная и необходима была поддержка 3D, а также другие небольшие опции. Хочу отметить, что у нас все получилось, причем даже не так как планировалось.

Телевизор на стене.

Выбрали марку LG, потому что это японская марка, доверяем, по другой технике. Да, и на время покупки телевизора у фирмы LG были уникальные очки, а именно - они были без батареек, соответственно, такие очки очень легкие при просмотре и совершенно не мешают наслаждаться 3D просмотру. Ближе к делу, при покупке телевизора, нам необходимы были в нем следующие функции:

В этом телевизоре мы нашли все! Потрясающая яркая картинка изображения, отличная передача данных через HDMI - порт, а самое главное, шикарные 3D иллюзии. После того, как мы скачали фильм 3D из интернета, мы легли всей семьёй посмотреть-таки "волшебные" функции этого телевизора, после простой и примитивной настройки просмотра 3D фильма, мы посмотрели фильм. И получили необыкновенные эмоции, после которых, хотелось смотреть фильмы в 3D еще и еще. Кстати как скачать и посмотреть фильм, а также просмотреть отзывы о фильмах, Вы сможете выбрать из списка просмотренных нами фильмов, который ниже. Достаточно нажать на интересующий Вас фильм:

1. 300 спартанцев: Рассвет империи (2014) 3D
  14. Гарри Поттер и Дары Смерти (2013) 3D
  15. Грибы (2011) 3D
  16. Титаник (2013) 3D
  17. 47 Ронинов (2014) 3D

Еще очень много мультиков есть в 3D, а также различных документальных фильмов, путешествия по странам, городам, морю. Фильмов много, если хорошо поискать. В данный список будут добавляться ссылки на обзоры этих фильмов, постепенно, прошу не критиковать, а относиться с пониманием Smile

Телевизор оказался настолько хороший, что мы об этом даже и не думали. Ах да, забыл упомянуть цену, всего за 29 990 тысяч, не описать столько эмоций, сколько было получено после просмотра фильма.

Хочу отметить, что телевизору уже примерно год - полтора, и он работает, как новенький, совсем не стареет Laughing out loud

Достоинства
  • Большая диагональ
  • Глубокий и приятный звук
  • Легкие и очень удобные 3D очки
  • Отличное HD качество
  • Полный и действующий функционал
  • Потрясающее 3D изображение
  • Простая и примитивная настройка
  • Рабочие и долгосрочные порты
  • Тонкий и совсем не мешает на стенке
Недостатки
  • Нет
Baksieuroрекомендует
25.07.2014
Спасибо за отзыв, очень полезен!