Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 16:00

Эти духи попали ко мне в руки по счастливой случайности. Я выиграла их в одной из групп в "Контакте" за репост. Моей радости не было предела! Даже не ожидала, что так получится.

Аромат мне очень понравился, с первых же секунд. Он такой легкий, освежающий, беззаботный, напоминает весну и запах пряных трав. Относится к группе цветочно- шипровых

В состав ароматической композиции вошли ноты пачули, ванили, ветивера, зерен розового перца, мускуса, ноты цитрусов, жасмина, розы, ириса, гиацинта и амбры.

Кстати, держатся довольно долго.

Я, конечно, сомневалась, подделка это или оригинал, но потом проверила по штрих-коду на этом сайте . Духи оказались подлинными.

Примерная цена 100 мл- 7000 рублей.

Этот аромат, несомненно, покоряет сердце, дарит свежесть, радость и весеннее настроение!

А вот еще отзывы на мои любимые духи.

Весенне-летний аромат.

Хороший аромат Big smile
04.09.2015
Спасибо Smile
11.09.2015
Увы, это подделка. Неприлично толстое дно у флакона. Трубочка пульверизатора слишком сильно загнута, у оригинала она почти прямая. Металл на ободке должен быть более светлый и блестящий. На лицевой стороне коробочки надпись Eau Fraiche должна быть зелёной и выпуклой на ощупь, как и CHANCE CHANEL и должна быть надпись eau de toilette. Штрих код не на задней стороне коробки, а снизу, на торце. Фоток мало, так что в остальном не скажу. А уж штрих коды подделывают на всех копиях, и даже батч коды, правда они не всегда совпадают на коробках и флаконах. Но в вашем случае не так обидно, всё таки не из своего кармана 7000 выкладывали Smile)
11.09.2015
Ну да, скорее всего это так, но все равно приятно, что выиграла эти духи. Smile
21.10.2015
Увы, но у Вас парфюм не оригинал. Полностью согласна с Vladunchik29, добавлю так же, что и колпачок должен прилегать плотно, и пружины не должно быть видно.
21.10.2015
Мне они все равно очень нравятся, к тому же, я их не покупала, а выиграла Smile
21.04.2016
Надо их поместить , по описанию очень приятный аромат
30.12.2018
У вас подделка.