Ириночка85 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 10:47
Достоинства: аромат великолепный )), для всех типов волос
Покупаю косметику Ив Роше довольно часто, данный шампунь тоже приобретаю частенько. Моему типу волос (жирные у корней, сухие на кончиках) вполне подходит, но ничего особенного из себя не представляет. Плюсы - хорошо очищает волосы, подходит для частого применения, запах очень освежает и придает бодрости, настроение с самого утра отличное! Минусы - качество достаточно посредственное, цена приемлимая, но в сочетании объем/цена скорее даже цена высоковата. Шампуни этой серии отличаются хорошим запахом, но не более. Рекомендую его приобрести хотя бы только ради потрясающего аромата!Smile

Ириночка85 рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Phytum Actif Aroma "Мята"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Аромат настоящей мяты!

26.09.2010
    ИМХО аватар

Меня очень поразило то, что шампунь может пахнуть точно так же, как и настоящий мятный чай с листочками свежей мяты. Недостаток этого шампуня открылся сразу плохо пенится, но приятный освежающий эффект мятного холодка имеется. Волосы после применения стали мягкими, воздушными, объемными.

• Ужас!!!

09.04.2011
    Анна Дворянинова аватар

Очень много перепробовала гелей для душа и шампуней от Ива Роше. Однажды купила этот шампунь. Понравилось название "Ароматическй освежающий". Да, аромат отличный, но что туда положено? Волосы после первого же нанесения сделались как пакля жесткими, пришлос намыливать три раза другим шампунем.

• Зря потраченные деньги

17.02.2011
    Поганка аватар

Самый ужастный шампунь из всех, мною используемых. Пользовались им помимо меня мама и сестра, у всех одно и то-же : очень сильно пересушенные волосы,перхоть, зуд. Шампунь практически не пенится, нужно большое колличество, что бы помыть голову, соответственно расходуется не экономно.

• Для поднятия настроения

07.12.2010
    Kosmetichka аватар

Любимый шампунь моего мужа. Действительно, самое лучшее в нем - великолепный аромат мяты, достаточно насыщенный, долго держится на волосах. Поэтому и любимый:)Мои ощущения - промывает не очень хорошо, склонные к жирности волосы приходится мыть на следующий день.