Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 20:45

Давным-давно, когда я была ещё студенткой, случилось мне познакомиться с потрясающими ароматами парфюмерного дома Lanvin. Влюбилась я навсегда и безвозвратно.

Аромат от Lanvin Rumeur 2 Rose покорил меня своей легкостью, ненавязчивостью, нежностью и теплотой. Когда я надеваю его, складывается ощущение, что проблемы отступают, а настроение неминуемо улучшается. Хочется улыбаться всему миру и нести свой свет любви. Это любовь. Для меня она звучит именно так. Без похоти, без вихря страстей. Это уютные нежные руки любимого мужчины, бережно обнимающего свою возлюбленную. Это безмятежное счастье, глоток свежести и живительный оазис в удушающем мегаполисе.

Я пользуюсь разной парфюмерией, моё настроение неотрывно связано с запахом, который я наношу на кожу. Когда мне нужно счастье и ощущение, что меня любят, я непременно беру с полочки свой любимый аромат Lanvin Rumeur 2 Rose

Достоинства
  • красивый флакон
  • легкий, воздушный, игривый
  • нежные нотки
  • нежный
  • цитрусовые ноты
  • чистая и гармоничная композиция
Недостатки
  • цена сильно выросла
Анна Валериевнарекомендует
  • 15.01.2011
    Ходила долго по парфюмерному магазину и выбирала парфюм на день рождения для своей сестры. Она любит очень нежный и цветочные ароматы, поэтому выбирать было не так уж и сложно, но все же очень хотелось, чтобы ей мой подарок очень понравился.
  • 16.10.2011
    Впервые брызнув на руку - очень понравился!!!нежный, лёгкий...дымала, думала...в итоге купила.потому что "влюбилась". аж 100 мл, ДУРА!!!! Надоел на следующий же день. Не буду вобщем долго писать гадости про этот парфюм...да, может на первый день он прикольный. Но я БЕЗУМНО жалею что купила его!!!!
  • Чем для вас пахнет Новый Год? Уверена, как и для всех мандаринами) Так вот, этот парфюм идеальное воплощение новогоднего аромата. Он пахнет мандаринами!) Покупала я его племяннице в подарок на НГ, критериев для выбора было 2: доступная цена, и легкий девичий аромат.
  • 11.12.2015
    Есть такое мнение, что радость от простых вещей - самая чистая. Глоток прохладной воды в разгар знойного дня, сон на свежих простынях, созерцание игры гаснущего солнечного света на тяжелых предзакатных облаках... Моменты, которые украшают жизнь и сами они - обыденная часть этой жизни.