Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 16:09

Давно засматривалась на продукцию марки MIXIT, которую так часто упоминают в своих соцсетях знаменитости, но как-то не доходили руки что-то купить, пока в моем городе не открылся магазин, что избавило меня от необходимости онлайн-заказа. Ведь теперь можно живьем посмотреть на многие продукты и попробовать что-то, переждала чем покупаешь.

Долго выбирала, но начать знакомства решила с гелей для душа. А выбрать там есть из чего! Вкусов много - каждый найдет что-то по душе. Мой выбор пал на аромат манго-клубника.

Объем: 250 мл

Стоимость: 295 рублей

От производителя:

В такой гель для душа просто невозможно не влюбиться: Pink Mood Shower Gel сделан под стать идеальному фруктово-молочному коктейлю из клубники, манго и банана, который теперь будет баловать и твою кожу!

Дизайн упаковки довольно прост, но своей лаконичностью он и привлекает. Белый увет этикетки и немного цвета на логотипе марки - вот и все. Бутылочка прозрачная, что позволяет видеть содержимое.

На обратной стороне бутылочки есть информация о геле, составе, рекомендации по нанесению и т.д. В принципе, довольно подробно все расписано, но если этого мало, то всегда можно заглянуть на официальный сайт MIXIT.

Под черным колпачком находится вот такой дозатор, который позволяет контролировать расход продукта:

Бутылочка миниатюрна и не занимает много места на полке в ванной комнате. Наверное, я бы даже взяла ее с собой в поездку, будь такая необходимость.

Вода, лаурет сульфат магния, кокамидопропил бетаин, кокамид ДЭА, лаурет-11 карбоксилат натрия, гидролизат молочной сыворотки, растительные экстракты клубники, банана, плодов манго, натрия стирол/акрилатов сополимер, хлорид натрия, лимонная кислота, динатрия ЭДТА, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция, Cl 14720

Сам гель обладает нежным бледно-розовым цветом и прекрасным ароматом. Отлично пенится, мягко наносится на кожу, прекрасно очищает. Не вызывает ощущения стянутости или сухости, кожа очень мягкая и нежная.

От производителя:

Гель предназначен для ежедневного применения, так как не содержит ни капли силиконов и парабенов.

Покупкой я осталась довольна, хотя не могу назвать цену в 295 рублей очень низкой. Но рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн упаковки
  • Состав
  • Увлажнение
  • Удобство использования
Недостатки
julia_tzрекомендует