Опубликовано 23 Июль, 2012 - 12:32

Ох, это мыльце мне настолько понравилось, что сейчас буду ооочень сильно его хвалить!

Первое, о чём упомяну – это потрясающий сочный аромат манго с тонкими нотками граната. Этот аромат так уютно укутывает всю ванную комнату – просто прелесть! А, как он замечательно ощущает на коже – ммм!!!

Само мыльце глицериновое, яркого вишнёвого оттенка. Очень нежно мылится, превосходно пенится, замечательно очищает, и при этом не сушит кожу, что для меня немаловажно. Также, добавлю к положительным качествам этого мыла вполне доступную цену - 25 рублей.

Единственное, любое глицериновое мыло лучше всего хранить в открытой металлической мыльнице, чтобы оно могло нормально высыхать после использования, и в дальнейшем продолжать радовать Вас своим привлекательным внешним видом и уникальными моющими свойствами. При хранении в закрытых мыльницах Вы рискуете однажды обнаружить манго-гранатовую кашицу вместо замечательного мыла от «Palmolive». Smile

Достоинства
  • Дает пышную пену
  • Довольно красивый вид
  • Очень вкусный аромат
  • Очень хорошо очищает кожу
puantaрекомендует
23.07.2012
+++ Ах, какое красивое оформление отзыва Love Мыло аппетитное прям Big smile Ням-ням!
23.07.2012
+ за отзыв, хочу такое!!!!!!!! я читаю и чувствую аромат этого мыла Smile
23.07.2012
когда-то в юности, лет 10 назад, я просто обожала глицериновые брусочки Палмолив!
И берегла их исключительно для лица!
Эх, золотое было время!
После Вашего отзыва просто хочется побежать в магазин и скупить там все глицериновые мыльца Палмолив! Такая ностальгия накатила! +++
Отзыв бесподобно оформлен!
+ обязательно куплю такое Smile
Мыло замечательное Smile +
24.07.2012
Какое оно красивое и яркое! А вообще такое не встречала, это не новинка случайно?)
24.07.2012
захотелось и себе такое прикупить+
+.Красивое фото сделали.
25.07.2012
Люблю такие яркие мыльца.
25.07.2012
Дааа, отзывы у вас конечно красивущии, не перестану восхищаться.
Куплю такое мыльце на пробу.
+++++
Я обожаю это мыло! Оно идеально по всем параметрам Love +
я тоже обожаю Палмолив. Wink
03.08.2012
Согласна со многими-действительно шикарный отзыв!Фото прелестное!+
03.08.2012
Ещё не пробовала такое! Shock Завтра побегу в магазин за ним Big smile +++++
05.08.2012
от меня 20 +++++++++++++++
07.08.2012
+Мне оно тоже по душе Smile Аромат очень хорош Love
11.08.2012
Очень красивое мыло, надо аромат затестить!
17.08.2012
Я тоже облизнулась, пока читала Drunk Фото оформлено красиво! Я тоже люблю эти мылки, у самой сейчас арбузное. Верно подметили про кашицу. Exclamation Mark +
06.10.2012
05.11.2012