Опубликовано 22 Май, 2014 - 17:29

Этот парфюм я приобретала в качестве подарка, надо сказать что и мне и молодому человеку, аромат очень понравился Smile .

Итак, аромат очень приятный, имеет не сильно тёплое и точно не холодное звучание. Мягкий, не бьёт в нос, но в тоже время сильный и мужественный. Чувствуются приятные пряные ноты. Аромат очень притягательный, завораживающий и сексуальный. Чуть сладковатый, в нём ощутимы нотки кожи, вкусный Love . Этот аромат, по моему мнению, подойдёт многим, он не "взрослит", но добавляет его обладателю мужественности и притягательности Smile .

Этот аромат немного напоминает мне один аромат от Ив Роше, только Бандерас более мужественный и имеет менее тёплое звучание. Также, читала такое мнение, что он схож с ароматом 1 Million от Paco Rabanne, но, честно, немогу этого подтвердить, так как не пробовала 1 Million.

Стойкость хорошая, туалетная вода держится часов пять.

А теперь, собственно, как и обещала, делюсь секретиком Wink , тестер этого аромата можно приобрести в интернет-магазине [ссылка] всего за 346 рублей/50 мл (цена на момент написания отзыва Smile ). На моём фото именно этот тестер. Тестер приходит с крышечкой, флакон точно такой же, как в обычном формате. Единственное отличие - флакон был завёрнут в пупырчатую плёнку, т.е. картонной коробочки не было. Так что, если не смущает отсутствие картонной упаковки, то рекомендую, можно сэкономить и получить точно такой же аромат за смешную цену. Этому интернет-магазину можно доверять, продукция оригинальная. Я сравнивала этот тестер и такой же аромат в Летуале, запахи идентичные.

Недавно заказала в [ссылка] ещё один мужской аромат от Антонио Бандераса - Secret Smile . Тут можете прочитать моё сравнение ароматов Secret и Golden secret.

Парфюм более чем достойный, рекомендую. И спасибо за просмотр, надеюсь была полезной Wink .

Достоинства
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Богатый аромат
  • Дорогое звучание - низкая цена
  • Интригующий и завораживающий аромат
  • Красивый флакон
  • Пленяющий
Romeeрекомендует
22.05.2014
Я так надеялась на Антонио, но пока ни один аромат не показался мне интересным у него. Этот не видела, интересно Smile
Ой, это же мужской Shy
22.05.2014
Kate L, Big smile , мне вот тоже не нравятся женские ароматы от Антонио, обычный, не золотой, секрет, это вообще что-то с чем-то Sick . Но мужские ароматы Антонио Бандераса это совсем другое дело, тестила в магазине, все они очень достойные Smile .
22.05.2014
Тоже в бьютидепо часто покупаю. Нравится.
22.05.2014
Не пробовала такой. А за секретик спасибо)
29.05.2014
классный совет
21.06.2014
ElCociness, это мой любимый интернет-магазин парфюмерии Smile .

Nika4ka, Wink .

Lady_air, спасибо Smile .
22.06.2014
у Бандераса мужские ароматы более привлекательны, чем женские... наверное, он любит себя и не любит свою жену))) Wink
26.08.2014
Artemizia, кто знает, всё может быть Big smile .