Среднее: 4.2 (29 отзывов)

Summer817 аватар
Опубликовано 23 Август, 2016 - 10:24
Достоинства: +приятная консистенция, не сушит кожу, приятный аромат, свежий аромат черной смородины, хорошо пенится

Редко покупаю средства от Чистой Линии, но так как я считаю себя любителем смородины, то не смогла пройти мимо этого геля для душа.

Аромат у него просто потрясающий! Настолько тонко передан запах ягоды и даже наверное не сколько ягоды, а может даже самого листа смородины.

Я выросла в деревне, нахожусь далековато от дома. Так вот теперь принимая душ я будто бы оказываюсь в телом летнем саду своего дедушки Smile Разве это не чудесно? Smile

Пенится гель хорошо, аромат он долго конечно же не сохраняет. Но все равно очень приятен процесс.

Пару раз мыла им голову, нареканий совершенно нет. Волосам гель понравился и они пахли вкусно Smile

Покупкой очень довольна и она меня реально порадовала! Рекомендую!

Summer817 рекомендует Гель для душа Чистая линия "Чёрная смородина и черёмуха"

23.08.2016
Да, аромат у него приятный, НО сам гель уж слишком сушит кожу.
  • Это лучший гель для душа за всю историю ЧЛ

12.12.2012

Ставлю однозначную и твердую пятерку за этот непревзойденный продукт. Случайно открыла для себя его где-то год назад-в магазине, нюхая всяческие гели, заметила коробочку с изображением черной смородины.

• НЕОБЫКНОВЕННЫЙ)))+++ФОТО СОСТАВА

22.02.2012

заааапах...ну необыкновенный, ни на что не похож, его просто нужно почувствовать!))схватила с полки моментально и ломанулась к кассе)))брала за ок. 70 руб.

• Балдежжж!

19.05.2014

Привет девчонки симпатичные!!! Гель для душа Чистая Линия "Черная смородина и черемуха" покупала в Пятерочке по приемлемой цене 56 рублей. Честно говоря, подсела на уходовую косметику "Чистая линия", уже много чего перепробовала и многое радует.