Среднее: 4 (7 голосов)

julii аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 02:17

Крем Насыщенный,вообще серия Belle de Jour специально разрабатывалась для Зрелой коже, чтобы вернуть ей Молодость и Красоту! Самая легкая текстура у Флюида для лица (!)

Крем Густой по консистенции, с Потрясающим ароматом, довольно сложно распределяется,но хорошо увлажняет сухую кожу век. Нужно небольшое количество для того, чтобы нанести на оба века. Постоянно я им не пользовалась, тк для меня он немного тяжеловат, чередовала с другими кремами. Сказать на сколько он эффективен при морщинах не могу. Сам крем дарит взгляду сияние и отдохнувший вид.

Не вызывал раздражение,стянутости и припухлости век. Не содержит агрессивных компонентов. Прекрасно подойдет для сухой тонкой коже. Ничего подобного в других марках я не встречала. Консистенция крема для лица из этой серии , значительно легче, поэтому она хорошо подходит и коже век. Полную версию продукта я не приобретала, тк часто покупаю ассортимент ухода от Kenzoki и мне дают пробники ) Флакон у крема гладкий и глянцевый, с дозатором 15мл.Как и у всей этой серии.

Хочу отметить следующее,со временем крем густеет и сложно распределяется по коже, напоминает парафин. И запах меняется на более резкий, неприятный.Полную версию брать не стану даже в подарок,увы=//

julii рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Kenzoki Belle de Jour Ангельский взгляд