Эленка Прекрасная аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 18:20
Достоинства: легкое нанесение, не портит волосы, ровное окрашивание, соответсвует заявленному цвету
Недостатки: не очень приятный запах

Неделю назад я в очередной раз осветлила отросшие корни и у меня, как всегда, произошла проблема неравномерного цвета волос. Макушка была вся желтая, а основная длина волос - пепельно русая. Думаю, блондинки понимают о чем я говорю.. Короче, я решила это исправить и пошла в магазин за любимой гарньер 9.1 Солнечный пляж, которая прекрасно устраняет эту проблему и эффективно устраняет желтизну. Но в магазине меня ждал сюрприз и нужного цвета не оказалось в продаже. Я расстроилась, но консультант меня успокоила и сказала, что у Лореаль есть похожий оттенок 9.1 викинг, который ничуть не хуже Гарньера и дает точно такой же цвет. Цена у нее конечно в 2 раза дороже, но несмотря на это я ее все равно взяла.

В общем, цвет получился очень красивый, действительно ничуть не хуже Гарньера. Волосы равномерно прокрасились и от желтых корней не осталось и следа.

Очень рада, что послушала продавца и открыла для себя эту краску. Всем несостоявшимся блондинкам ее рекомендую.

Эленка Прекрасная рекомендует Краска для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • _JETTA аватар

_JETTA 7 Октябрь, 2016 - 19:01
    Красивый цвет получился Smile
  • Эленка Прекрасная аватар

Эленка Прекрасная 7 Октябрь, 2016 - 21:45
    Спасибо. Я и сама в восторге. Всегда о таком естественном блонде мечтала.
  • Miss Snowflake аватар

Miss Snowflake 10 Октябрь, 2016 - 16:03
    Красивый цвет получился, я тоже за таким цветом "гоняюсь", так что спасибо за наводку)Я подумывала его купить, но всё-таки не решилась, испугалась что слишком тёмный будет на крашеном блонде, но вы мне придали уверенности, надо будет рискнуть =)
  • cami-cami аватар

cami-cami 17 Октябрь, 2016 - 21:24
    теперь обращу внимание на эту красочку Cool