Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 22:59

Это была любовь с первого нанесения этой воды на себя..Волшебный, женственный, с восхитительным послевкусием - так бы я описала этот парфюм. Может показаться слегка тяжеловатым для любителей легких, едва заметных ароматов. Итак, как же он раскрывается...

Сначала это свежие ноты бергамота, фруктов и красной смородины..ммм)) очень вкусно) Затем аромат становится более насыщенным и богатым. Это уже болгарская роза и фиалка играют свою роль в парфюме, а также пион и фрезия. А базовые ноты отличаются глубиной из-за сочетания сандалового дерева и ветивера, а также мускус очень слышен в Angel Schlesser Essential. Кстати, мускус делает любую туалетную воду более привлекательной, манящей, а в этом Ангеле мускус выражен очень ярко.

Несколько лет назад, когда я проходила дома по коридору мимо зимней куртки, на которую был нанесен данный аромат, я каждый раз подходила и нюхала эту куртку))) настолько обалденное послевкусие на одежде))

В общем, я советую попробовать Angel Schlesser Essential, особенно тем, кто любит быть в центре внимания) Всем удачи и еще желаю найти свой аромат, что очень непросто. Также читайте мой отзыв о другой водичке Britney Spears "Midnight Fantasy" http://irecommend.ru/content/tak-sebe-906, а также о Juicy Couture http://irecommend.ru/content/proizvel-neodnoznachnoe-vpechatlenie-obyasnyu-pochemu.

Достоинства
  • Женственный
  • Приятный
  • Стойкий
  • Чувственный
SHPILKA777рекомендует