Среднее: 4.7 (21 голос)

lilyanka96 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 12:47
Достоинства: выполняет обещания, дёшево, натуральный состав

Доброе время суток, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать о продукте, который кардинально изменил мою жизнь, а в частности мои губы.

О своей аллергии и о состоянии кожи после нее я более подробно рассказывала ЗДЕСЬ.

И если общее состояние лица меня более менее устраивало, то смотря на свои губы, хотелось плакать

История умалчивает, сколько я до этого использовала увлажняющих бальзамов,кремов и мазей.

Если изначально было и увлажнение, и смягчение, то через пару дней все снова возвращалось и обычно на утро в зеркале я видела такую картину:

Фото ДО
Фото ДО

Думаю говорить о том, насколько это выглядит некрасиво и не ухоженно, даже не стоит.

Люди, встречавшие меня, смеясь говорили что "я с кем-то явно перецеловалась на улице", а мне вместо улыбки хотелось слезу пустить Laughing out loud

В общем жизнь продолжалась, я таскала в сумке по 100500 гигиеничек и как-то с этим справлялась.

Пока однажды не зашла в Милу за шампунем и не наткнулась на акционные товары, на акции был БИО-БАЛЬЗАМ для губ от компании ФИТОкосметик.

На тот момент у меня работал рефлекс " если вижу гигиеническую помаду/бальзам, значит мне он срочно, СРОЧНО нужен" Laughing out loud .

Так случилось и на этот раз, я кинула бальзам в корзину без особого энтузиазма и без каких-либо ожиданий, просто для того что бы был. И цена была очень приятная - 1,27 бел. рублей ( 0,67$ либо 43 рубля)

Когда же дома разбирала покупки и более подробно рассмотрела бальзам, оказалась приятно удивлена.

Баночка с бальзамом находится в красивой картонной коробочке,довольно плотной. Так же вложен вкладыш, на котором производитель рассказывает о своей продукции.

Сама баночка металлическая, крышечка не закручивается, а просто закрывается, но все достаточно плотно, без вашей помощи она не откроется. И вот тут заключается один и единственный минус. Если у вас ногти коротко пострижены, то открыть ее бывает очеень сложно.

Cам бальзам имеет мятный оттенок и пахнет лимонными леденцами, на губах запах практически сразу выветривается.

Консистенция довольно твердая, но легко тает под нажатием пальца.

После двух недель использования бальзама мои губы наконец-то начали иметь человеческий вид. Сухую кожу над губой я увлажняла кремом БороПлюс ( о котором напишу чуть позже не менее хвалебный отзыв).

Фото ПОСЛЕ
Фото ПОСЛЕ

Бальзам дает легкий естественный блеск, который после впитывания полностью исчезает.

Губы мягкие и напитанные. Раньше я его использовала 5-6 раз в день, сейчас только утром и вечером, и этого достаточно, чтобы проходить весь день с красивыми, ухоженными губами.

Советую этот бальзам всем и каждому! За такую цену это потрясающее средство для ваших губ!

Обязательно закуплю несколько баночек для дальнейшего использования!

Спасибо за внимание!

А так же читайте:

СУПЕР УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ от NIVEA

НОВИНКА от NIVEA! Универсальный крем для лица!

Крем ВОКРУГ ГЛАЗ! ДОЛГОЖДАННОЕ УВЛАЖНЕНИЕ!

БЮДЖЕТНЫЙ гель для бровей, который меня покорил!

Карандаш для бровей от MAYBELLINE! Естественные брови без усилий!

Тушь для ресниц RELOUIS XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury

lilyanka96 рекомендует Бальзам для губ ФИТОкосметик Глубокое увлажнение

• smart_shopper аватар

smart_shopper 4 Ноябрь, 2016 - 12:57
    И мне он понравился!
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 27 Ноябрь, 2016 - 20:20
    У вас губы очень красивые. А бальзам такой еще не пробовала Smile