Среднее: 5 (всего голосов: 2)

RAINY GIRL аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 10:23
Достоинства: в запахе есть нотки дыни и жвачки, не раздражают кожу, практичные, цена

Всем привет)Сегодня мы с вами проведем мини эксперимент и оценем влажные салфетки.

ПООЕХАЛИИИИ

Когда мы стоим в магазине,в первую очередь смотрим на дизайн.В данном случае все отлично,как только их увидела, не задумываясь купила.Изображение милой Минни Маус в разных позах.На фоне можно заметить горошек,ну очень приятных и пастельных цветов.

ООчень маленькая цена.Я очень удивилась.Всего 8-9 рублей за 10 салфеток.Сам продукт не стоит таких маленьких денег.

Сами салфетки очень практичные и удобные,помещаются в любую сумочку.Они увлажняют,питают,нежно ухаживают за нашей кожей.

Попробуем их не дело.На кожу руки я сделала свотчи.1-обыкновенная ручка,2-бронзер,3-тушь,4-карандаш для глаз,5-карандаш для губ,6-стойкая тональная основа.Все это я протерла нашими салфетками.Осталось немного ручки,карандаша для глаз и губ.

За свою цену это отличный продукт.Еще хочу подчеркнуть,что не пахнет спиртом,а присутствую нотки дыни и жвачки.А это идеально!

Надеюсь,вы напишете комментарией и оцените обзор.До скорой встречи и покааа)

целуюю

RAINY GIRL рекомендует Влажные салфетки для снятия макияжа Я самая Minnie Mouse

• Darinэ аватар

Darinэ 11 Сентябрь, 2017 - 00:55
    Очень интересные,надо теперь раздобыть Big smile

• Отличные внутри и снаружи

18.04.2015
    Di Zi аватар

Эти салфеточки привлекли меня своим милым дизайном и конечно ценой в 8 р.   Минни Маус с красной помадой поднимают настроение при каждом использовании) Внутри они такие же приятные. Справляются со своей задачей, для лица мне хватает 1 салфетки. Стирать макияж с глаз ими опасаюсь, т.к.