Среднее: 4.5 (всего голосов: 133)

Natalie777 аватар
Опубликовано 27 Август, 2012 - 09:25
Достоинства: безумно сексуальный, богатый чувственный аромат, звучит индивидуально, красивый флакон, очень стойкий
Недостатки: отсутствуют
Сводит сума с первой минуты. Никогда не встречала настолько "королевский", женственный, красочный и, конечно же, СЕКСУАЛЬНЫЙ АРОМАТ, хотя подходит он не всем, только женщинам, которые знают себе цену, любят мужское внимание и хотят всегда не только безупречно выглядеть, но и пахнуть.
А ведь он и правда привлекает мужское внимание какой-то роскошью своего букета ароматов. Я не знала ни одного мужчину, который бы не слышал об этом запахе. Каролина Херрера произвела на свет что-то очень запоминающееся.
Цена у 212 vip приемлемая, не сверх завышенная, но и не маленькая. Хотя я готова пожертвовать двумя с лишним тысячами рублей, чтобы душиться именно этими духами, ведь они по-настоящему сумасшедше-обворожительны!
Когда-то давно я пользовалась 212 sexy. Они чем-то похожи, но сейчас в продаже не найти тот самый первый вариант этого аромата. Однако, 212 vip ничем не уступает предыдущему аналогу, он повзрослел, чуточку изменился и стал более насыщенным.
Это красивый чувственный аромат, для красивых женщин!

Natalie777 рекомендует Carolina Herrera 212 VIP

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Carolina Herrera
  • Наденька аватар

Наденька 1 Январь, 2013 - 13:10
    Сразу захотела попробовать этот парфюм, я увлекаюсь парфюмерией, но именно эти 212 не тестила. На бы присмотреться. Спасибо за отзыв!

• Любимые

06.12.2012
    Annitr аватар

Милые девушки, хотите ли Вы чувствовать себя привлекательной и сексуальной? Хотите излучать уверенность в себе?) Тогда этот аромат точно для Вас! Композиция: маракуйя, оттенки рома, мускус, гардения, бобы тонка, ваниль. Очень стильно выполнен флакон духов. Читать далее

• Пошлый герой нашего времени..

03.05.2013
    katyanina аватар

Этот парфюм мне подарили.Сама бы я это добро себе и даром не взяла.Впервые послушав аромат,сразу же в нос бросается алкогольная нотка,что-то терпкое и резкое одновременно.После становится слышна ваниль...Пипец сочетание!Как кола с коньяком!))Такая же непонятная,бесхарактерная субстанция,но жутко… Читать далее (2)

• You not on the guest List)

20.10.2012
    Ann from Paradise аватар

Купила в дьюти фри в отпускном угаре) Забежала, схватила и убежала)После таможенного контроля понюхала руку - о господи, зачем я его взяла))) И через час я уже и не нашла место, где был этот запах)Пыталась впарить этот парфюм кому-нибудь, но не судьба мне быть торговцем - по моему выражению лица… Читать далее (2)

• Любимый аромат

21.08.2012
    MariannaM аватар

Прошлой зимой я озаботилось покупкой новых духов. Прогуливаясь по рив гош и пробуя все на что глаз упадет, я заметила интересный флакон от Carolina Herrera. Запах мне очень понравился, но сразу его покупать не рискнула, просто брызнула на запястье и отправилась домой. Читать далее (2)