Опубликовано 2 Июль, 2010 - 18:18

Я влюбилась в этот шампунь буквально с первого применения! Понравился легкий, ненавязчивый запах, приятная текстура, ощущение нежности, которое буквально обволакивает голову во время мытья. Мои несчастные волосы, убитые регулярным окрашиванием и укладкой утюжком, сразу стали мягкими, шелковистыми и легко расчесываются даже без кондиционера (это вообще первый шампунь, после которого мне не надо пользоваться всякими бальзамами, кондиционерами и т.п.).
Через пару применений волосы перестали электризоваться, еще через неделю стали меньше выпадать и вообще выглядят более "живыми".
Справедливости ради надо отметить, что сыграла роль еще и маска этой же серии, которую я использую раз в неделю, но достоинства шампуня это не умаляет:-)
Рекомендую и шампунь, и маску!))

P.S. Вчера в салоне мастер завистливо-восторженно сказала "какие у Вас здоровые волосы!", приятно))) спасибо Утене!
Достоинства
  • высокая эффективность
  • имеет приятный запах
  • отлично моет
  • отлично пенится
Недостатки
  • дороговато
bigstrрекомендует